Выходить ли на работу на 2,5 тыс грн?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во-первых кто знает , какая пенсия будет у мужа? А во-вторых, муж может до пенсии и не дожить или просто уйти к молодухе, так что чего на мужнину пенсию рассчитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна () новую работу лучше искать, уходя со старой, а не из декрета () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, выходить после длительного перерыва всегда тяжело я через год в с трудом втягивалась.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Автор не хочет выходить. 2. Автор соглсен жить "без изысков". 3. У автора есть подработка. При таких вводных ничего путнего из выхода на предлагаемую работу не будет, она ее вскоре бросит. Смысл напрягаться? ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примерно на такие условия и вышла, ну чуть больше платят, но ходить надо каждый день. работаю уже год и не жалею ни чуточки пребывание дома грузило страшнонаверное, я не самодостаточная личность :))в семье особо моя зп погоды не играет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла в октябре на работу+ долго сомневалась, вроде все подстроила дома с детьми с др работами, НО есть непредвиденные обстоятельства от нас не оч зависящие и мне так стало тяжело там работать, думала бросать, а тут вдруг начальник оч извинясь просит уволиться потому что они сейчас передумали :) я для приличия повздыхала, НО сама так обрадовалась и теперь (уже там не работая) думаю и чего "я дура" туда поперлась :) Авот если бб не пошла и не попробовала, то все время б думала как все было б классно-а я не пошла :) Поэтому думаю пойти нужно, хотя б для того чтобы понять нужно оно вам или нет . Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мне напишите гуманитарное есть. А то я тоже перфекционист- оформлена на неполную ставку, а отрабатываю еще и с переработками....,- само собой они не оплачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1.Автор уже задумалась и почти созрела. :-) 2.Ну, на Египет с Турцией у нас хватает, а вот на Эвропу - нет. Вчера хотела купить Эстерхази большой (на 1,5 кг), но задумалась и купила другой, гривен на 30 дешевле. Вот это я называю без изысков.3.Подработки меня стали раздражать. Пока сделала паузу, решила, что хобби - должно быть хобби, а не заработком. А там посмотрим. Еще - у мужа сейчас зарплата + пенсия. Одной пенсии, конечно, маловато будет на весь наш кагал. Он уже грозится через год-другой отправиться на заслуженный отдых (только я ему не верю - у него мотор в одном месте жужжит, на 10 молодых хватит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;))) Понимаете, на такие деньги работать - это Вас должно сильно переть от такого вида деятельности. Иначе все время будет мулять несоответствие трудозатрат и трудооплаты ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо за отклики. Почитала, подумала.Если еще утром я была "скорее нет, чем да", то теперь наоборот. Ну, с некоторыми нюансами еще, но скорее уже дозревшая. Вы правы - лучше попробовать и потом уйти, чем не попытаться, а потом переживать, что "вот, мол была возможность, а я ее упустила". Уточню еще некотрые детали, выясню как срочно надо выходить, подобью затраты в связи с этим выходом и приму решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я дома погрузилась в совершенно другую жизнь. Только успевай летать. :-) Пока работала, ничего и не видела в этой жизни, оказывается. И хотя зарабатывала огромную кучу денег, но они просто куда-то улетали, а вроде ж ничего такого особо ценного и не покупала.Думаю, что если бы мне предложили чуток больше денег (хотя бы 3 тыс), да дело было бы после НГ (т.к. до НГ уже столько всего запланировано, записано и оплачено), то я бы точно решилась. А так слишком неожиданно, потому и растерялась прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот обещают, что работа не нервная и с прикрытыми тылами. И сидеть отдельно от всего "типа офиса", там только надо будет показываться 2 раза в неделю мельком и усе. Свои ж люди, надеюсь, не обманывают, Не, я понимаю, что это деньги совсем никакие, потому-то и не вцепилась в это предложение. Ну, большие деньги я уже назарабатывалась, чуть в психушку не попала от напряжения. Ах, вот если бы мне такую зарплату как была у меня раньше, и такую работу как вот сейчас предлагают. Тут бы я и не советывалась с форумом! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не декрет был. А гораздо более приятное времяпрепровождение. Здоровье восстановила, вспомнила про свои увлечения разные, семьей занималась, как полноценная женщина... А из декрета я выскочила на работу аж бегом, не задумываясь. :-) Просто уточняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была такая мысль, но как-то не получилось. Да и тут на форуме неоднократно писали, что это для работодателя очень невыгодно. В общем, не нашлось никого, кто бы приютил мою трудовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, у меня сейчас был перерыв 3 года не декрета))) тоже здоровьем. собой, образованием занялась)) море удовольствия)))но когда начала искать работу, то очень часто слышала о моем 3 годичном перерыве... ничего хорошего( и это даже до собеседования - звонили уточняли информацию из резюме и не приглашали на собеседование именно услышав о том что у меня перерыв 3 года - даже не общаясь со мной при личной встречеработу нашла, но не так быстро и не на такую высокую зп как хотелось (пока - дальше посмотрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дело в 500 гривнах и 2-х месяцах времени, то выходите на работу ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе, мне тоже было очень тяжело вытащить себя за волосы из тепленького уютненького болотцаи я тоже думала "вот если бы то, вот если бы это"и дело было как у вас - 30 предложили, 1го уже вышла на работу. 1го сентября, заметьте :)). у старшего ребенка 2й класс, у младшего -последний садиковский годничо, все устаканилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более у вас уже достаточно большие дети, нянька им не нужна и страдать -куда их приткнуть на каникулах - нет необходимостия в прошлые осенние каникулы тупо таскала их с собой на работу - бабушка приехать не смогла, от мужа не допросишься :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вы решили? Я б на вашем месте шла на работу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились, что в понедельник приеду туда со своими доками. Все на месте посмотрю, пообщаюсь с директором и если договоримся обо всем, то буду устраиваться. Муж сказал, что он только "за". Правда, он пока не подумал кто ж будет ребенка встречать со школы и выпихивать на курсы, а еще собаку выгуливать. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос отложен до понедельника/вторника. Честно говоря удивлена. Думала, что меня тут зафукают сразу же из-за таких денег (хотя для меня оплата как раз не столь существенна, скорее вопрос престижа). А тут даже есть еще и желающие. Ну, если не рискну стряхнуть пыль с себя, то напишу сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение