Письмо от клиента....или кто дурак)))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо от клиента....или кто дурак))) Получаю дубляжом письма от клиентов, вот с утра повеселило. Суть: "хочу приобрести оборудование .... Но так чтобы (не буду скрывать) было выгодно для меня. Спс. Мне как продать его дешевле/себе в минус?Или как?Вот на что надеется человек, написавший такое письмо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, откат просит, что тут непонятного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек - "физик" покупает для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За свои личные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торгуется человек) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарите ему:)))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! и доплатите немного :-)))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тож так думаю)))Еще нравятся вопросы: ..."А рассрочка/лизинг есть?Да, есть от нашего партнера...банка Х - а.., от банка не надо) То есть фирму я кинуть смогу в случае чего)))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распилите ему. Пусть частями берет ) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким экстравагантным способом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс! Я в 12.15 на месте?!) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидку хочет. По всей вероятности Вы не монополист. Он ищет место где ему будет это купить дешевле. Что ненормального в просьбе сделать скидку?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз таки мы-импортеры и товар сейчас УЖЕ со скидкой, акционный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу "кинуть"? Просто с банками не хотят связываться, и правильно, кстати, делают. Меня недавно подруга попросила почитать и оценить кредитный договор, который ей предложили в банке подписать.(Причем банк долго морозился и говорил, типа договор покажем когда уже на сделку придете).Ну это же тихий ужас, я вам скажу."Тариф "лох" - платишь сколько скажут".Не соответствует ни законам, просто масса нарушений, ни в суд на них подать (там одно из условий так прописано), вообще бандиты.Хочется в рожу дать тому, кто составляет такие бумажки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на откат. он же сказал, что "выгодно для себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неопытный закупщик, который хочет скидку, имхо)) ответ на вопрос: никто не дурак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бывает :) Может человек думает, что вы могли бы еще дешевле. Я в таких случаях просто говорю "сорри, но не могу" У меня тоже было недавно "супер выгодное предложение", привезти человеку за 900 км, через границу, товар (явно для перепродажи) объемом где-то 100 * 40 * 50 см и получить за это..... аж 20 грн.Просто вежливо ответила, что мне это не интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидку хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда есть шанс, что могут скинуть. )))) Если не можете, так и пишите в ответ. ))))Это как на базаре. Люблю восточные базары. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он что написал "продайте в минус?")))))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех все акционное и со скидкой, особенно в Украине, дада) я когда то акционную дубленку покупала,продавец начала со слов "никакой скидки, это из новой коллекции и сейчас только первая неделя сезона", в итоге сбросила мне 1300 грн) на 9000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не дурак, он хочет купить дешевле, Вы продать подороже [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пались так привселюдно:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение