Ну вот дожилась...влюбилась?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот дожилась...влюбилась? Ха, как это не звучит смешно, банально. Влюбилась, влюбилась в хирурга, который делал мне операцию 2 недели назад.И вроде как не маленькая уже, слегка за 30-ть и муж имеется, и ребенок. И что с этим всем делать? (вопрос риторический)И понимаю, что это и не любовь, а увлеченность, симпатия...Ну да доктор симпатиШный, внимательный. Ну такой и должен быть в идеале хороший доктор...(сорри, что анонимно пишу, но как-то под ником своим не готова раскрыться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду выздоравливать и душевно, и физически :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбляйтесь! Но не сильно ) Хирурги они и созданы, чтобы в них влюблялись.... Если пациент выжил, конечно ;-)) [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы дома с супругом в ролевые игры поиграйте - пусть он будет хирургом )) только скальпель в руки не давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это норма, в хирургов все влюбляются:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пациент жив :), а влюбленность "напрягает" Никогда не страдала таким ...и как-то это неестественное состояние для меня.Взаимная любовь - да, принимаю :) А сейчас как-то вот все как-то не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так я в пределах нормы :). ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делать, прожить с радостью свои эмоции и забыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока вот как-то не до игр:) Но мысль хорошая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это благодарность. Просто к женщине - хирургу она бы не была столь сексуально выражена. [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо забывать. Это полезный опыт. ) Автор, когда Вас выпишут? [+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже дома болею :) и вот и времени свободного валом, и возможность поболеть за долгие-долгие годы, когда все привыкли что мама-жена всегда в строю...И даже нашлось время на влюбиться...Была б загружена работой, явно не до мыслей всяких-разных.А то, что не влюбилась в женщину-врача, это должно радовать, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фантазируйте ))) Лишь бы в добро шло. )) И без глупостей, пожалуйста, как советовали мне добрые люди. )) Как я Вас понимаю ))) Но у меня уже этап влюбленности закончился, страданиям пик преодолен. А впереди только новые вершины ))) У Вас это может быть от того, что Вам кажется, что дома чего-то недодают?[+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такой радостью до сих пор к своему хирургу прихожу- так он мне нравится :) теперь ищу еще стоматолога и гинеколога "своих", чтоб мотивация была регулярно проверяться :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так да, на работу непонятно когда, в бассейн нельзя непонятно сколько...да и на работа может меня не дождаться...Еще и чувства накрыли:), за окошком мерзко и гадко....И мысли ж не отключишь тумблером...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепла Вам не хватает. Вы ведь с доктором были слабой, а он сильным.А с мужем? Тоже слабость проявляете?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включайте на полную... Фантазируйте... Вы летите с ним на Гоа.... Расслабляйтесь....)) Под крылом самолета лето, пальмы... И что там еще.... И дальше развивайте. Только в конце, у него или 6-ро детей или красавица жена. Или какой-то жуткий комплекс, над которым вы ржете не прилично, аки лошадь. Кароче. Я спать )))[+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот есть такая Таблетка, чтобы принять и сразу тепло?)))) Или слабость в теле перед мужем?))[+sign]Любовь - это та еще зараза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, дома я как раз и не слабая... с годами понимаю, что к сожалению, не слабая....Муж вроде как чувствует что-то неладное, такая забота и внимание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это дядюшка Фрейд уже описАл и объяснил - теория перенесения эмоций с болезни, на личность того, кто помогает с ними справиться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. Лень называется. Принимать маленькими дозами, в запущенных случаях - большими )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побудьте слабой. Тем более при теперешних обстоятельствах это даже необходимо. Возможно, у Вас появится повод влюбиться в мужа. ;)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика! - влюбиться в своего спасителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколога я уже нашла, даже тему создавала как выключить кнопку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) С хирургом проходили. Это хорошо, послоперационный период пройдет быстрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение