Ну вот дожилась...влюбилась?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага :) главное не разлюбить мужа :) создать себе идеальный образ доктора-мужчины сравнить с мужчиной-мужем и...затем уже в новой теме искать психолога :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать? :) сейчас утро! :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам посоветовать своего гинеколога и стоматолога, которые мне очень нравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбиться полезно, только полюбить его не нада, как бы ни он старался выглядеть несчастным () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюблялась в о всех своих хирургов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор это фантазии, а муж - реальность. Реальность всегда приятнее любить. )))) ИМХО[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, согласна. и реальность вроде как неплохая:) а фантазия напрягает, т.к. люблю порядок и стабильность...а тут какое-то марево напало...катастрофа:)От чуЙств, даже поплакала. Эх, самое интересное, что в юности так не накрывало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня температура ) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какой у меня анастезиолог был, молодой, красивый, он меня когда щупать начал (проверял не ли отёков), так я легла и глаза закрыла)))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щедро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот, в меня лечащие врачи влюбляются, я когда к ним обращаюсь, думаю: так, кагда ж он уже падет мною сраженный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а сколько влюбленных новоявленных мамочек в своих врачей, принимавших у них роды? :)) Это нормально, вроде даже как-то по-научному объясняется. Пройдет :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп... с этого места подробнее :))) Т.е. и та, и эта тема - ваши? :)) Если это так, то, мадам, вы весьма любвеобильная :))))))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне анестезиологи попадались только женщины, но и в тех "влюблялась" :))) под "кайфом" - они мне вроде ангелы :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не это тема моя :) а тема "стессняюссь" про кнопку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, побыстрее бы прошло...а то как то плаксиво стало :( совсем расклеилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай поскорее! :)) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не любовь, а благодарность и восхищение)))) не будуте его видеть пару недель, все пройдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, хочется вам тепла и заботы, а тут проявили пусть по долгу службы, но хочется верить. что не только))) пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение