где найти работу человеку с инвалидностью, 3 группа?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как-то вы печально воспринимаете свою инвалидность я не говорю, что это повод для радости, но смысла выпячивать это обстоятельство не вижу. Инвалиды очень разные бывают - кто-то не видит, а у кого-то ног нет. Что с вами - непонятно. Тяжело сказать где можно работать. Хоть бы написали что делать умеете, глядишь - эйчары насоветовали бы что-то. ПыСы: У меня 2 группа с детства, но никого моя инвалидность не парит, а большинство и не догадывается. Главбухом работаю сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнала муж спросил - сказали, что уже не нужно, но может быть еще в будущем понадобятся. Конкретики пока никакой нет, так что обнадеживать не могу .. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работодателю понять дать очень просто надо сказать так, как говорите здесь. Тем более с чего взяли что нужен 10-часовый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Автору - да тут не понятно что у вас и как... но чтот удручающе от вас звучит все это. Я не работодатель - но почитав Вас, у меня не возникло бы желания взять вас на работу. Может вам как-то продумать - как преподнести данную информацию будущему работодателю не в таких уж черных тонах. У меня у самой 2я группа, тоже главбух. Не афиширую группу. Просто когда идете на собеседование уточняйте рабочее время и обеденный перерыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то работодатель тоже заинтересован в инвалиде, т.к. налог на ЗП значительно меньше, и квоту по инвалидам ещё никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если на фирме мало инфалидов - штраф Странно, что Автор этого не знает.Иногда работодатель согласен трудовую у себя положить без реальной работы, а Автор работать готов.Цените себя больше! Вы описали совершенно обычный график. Большинство тоже не готово по 10 часов впахивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение