Либен фройлян, ДР 9 лет королеве, шо делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Либен фройлян, ДР 9 лет королеве, шо делать? не могу придумать. И вот я вспомнила, девочки, помните, у нас сто лет в обед была встреча ЛикарИнФонда? и там с детками играли то ли "Сказочная страна", то ли "Волшебный лес"... какие-то такие очень фэнтези-аниматоры. милые леди, спасите-помогите. Слушайте вводные: человек 12 королев и королей, все примерно одного возраста. Бойкие, веселые, НЕ пугливые. Отличные дети, хочется веселья.Боулинг + пицца + попитьпейнт-бол + пицца+попитьпикник + эти ребята из фэнтези (их еще найти надо!) + все на свете вариантов немного, помогите! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот они + http://www.strana-fantaziya.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сферическое кино Атмасфера 360? а после кино и мультимедийных аттракционов на пиццу в Иль патио рядом?+ если че, все по скидке 50% можно организовать.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вариант в парке Партизанской Славы ( возле Х/Ш 121)есть канатная дорога - для 12 лет должно быть интересно ( в ДР даже скидка есть при наличии документа)это в парке типа леса - можно потом пикник или рядом в ресторан "Мисливський двір"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже интересно! ..... ))) и пиццу тоже? зачаровало слово "скидка 50%"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) оно всех чарует :) давайте я вам лучше в личку напишу, а? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приняла ))) счас отвечу! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот спасибо, написала им тоже [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, левый берег нам не оч, мы ж за городом с другого конца его ( но тож думала об этом [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще аквапарк в Дриме. Но я пока цены мониторю. Мой прЫнц тоже "на подходе". По деньгам некисло так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, коллега) я пока в раздумьях, буду вопрошать у Вас потом, т.к. мы осенние, есть только мысли на групповые мастер-классы (пицца или шоколадня)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пташкин слухай сюда+ 1. Атмосфера, только заранее все разузнай2. Квартальчик. Не перестаю рекомендовать, они около Дарницы находятся, шикарное заведение, аниматоры вообще!!! Для детей брали 2 часа анимации и пица+сок+фрукты+мороженное . Еда до 50грн с дитя, анимация на 10 человек была 1200грн за ДВА часа. Дети мокрые, довольные, напелись, наорались. Если че пиши в аську, найду их тебе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рокси, понимаешь, аквапарк и 12 детей - Не дай Бог, пойми меня я ж это, помру на месте [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они же уже взрослые. Я вот 5-тилеток веду. Вот где ептель. Там вродь аниматоры есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пташкин, я свою не пустила в 10 лет на такое мероприятие+ нуегонафиг! аниматоры это хорошо, но нуегонафиг![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боюся (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас знакомые тоже 5-тилеток водили. Все очень довольны... Но мы со взрослыми собираемся. Т.е. 1 взрослый - 1 ребенок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та разорюся я, ты шо, не [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, буду держать про запас - мне до Дарницы два дня лесом... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзвонились, программа интересная, но не-бюджетная, буду докладывать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только не берите их аниматоров выброшенные деньги.неделю назад были на ДР в Дриме. было 6 детей по 5 летони ничего толком не делают.самих детей ни на минут не оставили с аниматорами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Озадачили... А шо делать? Самим развлекать? Я там вообще ни разу не была. Малой был два раза с папой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёлки... прочла все, осложняется предшкольной запаркой(+ повезу на рыбалку...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та заскучают же ж, опасаюсь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, то я тоже в размышлениях), + у нас ДР 28, всегда все не могут (... думала на воздушном шаре покатать... подофигела от стоимости(([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас