Либен фройлян, ДР 9 лет королеве, шо делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А количественный состав девчачий или мальчики тоже?() [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по четвергам в блокбастере акция: 130 грн за билет на несколько аттракционов тир, два автодрома в помещении, боулинг, комната с типа лазерными лучами, каток (2 часа), роллердром хоть весь день и самое главное: настоящий картинг в будни в пиццерии соло-пицца 50% скидка ... свою семилетку с разновозрастными подругами в количестве 6 человек водила туда, полный восторг. и самое главное: мама в основном не напрягается)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мужики в наших рядах, есть"! )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. - минуточку - в Блокбастере на Петровке? Прям вот эти все радости - и 130 грн? тож ничё так.... )))) интересно! погуглю, позвоню! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 с человека, без еды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду могу и зажать )))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там написано что такая радость по четвергам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, невдобно. Потому что это надо всех а) собрать, б) довезти, а я далеко нахожуся (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ультиматумом их: быть там-то и во стока-то?) я так и сделала ваще-то... да, краснею... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль. Обдумываю потроху [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение