Либен фройлян, ДР 9 лет королеве, шо делать?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Либен фройлян, ДР 9 лет королеве, шо делать? не могу придумать. И вот я вспомнила, девочки, помните, у нас сто лет в обед была встреча ЛикарИнФонда? и там с детками играли то ли "Сказочная страна", то ли "Волшебный лес"... какие-то такие очень фэнтези-аниматоры. милые леди, спасите-помогите. Слушайте вводные: человек 12 королев и королей, все примерно одного возраста. Бойкие, веселые, НЕ пугливые. Отличные дети, хочется веселья.Боулинг + пицца + попитьпейнт-бол + пицца+попитьпикник + эти ребята из фэнтези (их еще найти надо!) + все на свете вариантов немного, помогите! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они + http://www.strana-fantaziya.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сферическое кино Атмасфера 360? а после кино и мультимедийных аттракционов на пиццу в Иль патио рядом?+ если че, все по скидке 50% можно организовать.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант в парке Партизанской Славы ( возле Х/Ш 121)есть канатная дорога - для 12 лет должно быть интересно ( в ДР даже скидка есть при наличии документа)это в парке типа леса - можно потом пикник или рядом в ресторан "Мисливський двір"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже интересно! ..... ))) и пиццу тоже? зачаровало слово "скидка 50%"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) оно всех чарует :) давайте я вам лучше в личку напишу, а? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приняла ))) счас отвечу! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо, написала им тоже [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, левый берег нам не оч, мы ж за городом с другого конца его ( но тож думала об этом [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще аквапарк в Дриме. Но я пока цены мониторю. Мой прЫнц тоже "на подходе". По деньгам некисло так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, коллега) я пока в раздумьях, буду вопрошать у Вас потом, т.к. мы осенние, есть только мысли на групповые мастер-классы (пицца или шоколадня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташкин слухай сюда+ 1. Атмосфера, только заранее все разузнай2. Квартальчик. Не перестаю рекомендовать, они около Дарницы находятся, шикарное заведение, аниматоры вообще!!! Для детей брали 2 часа анимации и пица+сок+фрукты+мороженное . Еда до 50грн с дитя, анимация на 10 человек была 1200грн за ДВА часа. Дети мокрые, довольные, напелись, наорались. Если че пиши в аську, найду их тебе.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рокси, понимаешь, аквапарк и 12 детей - Не дай Бог, пойми меня я ж это, помру на месте [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же уже взрослые. Я вот 5-тилеток веду. Вот где ептель. Там вродь аниматоры есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташкин, я свою не пустила в 10 лет на такое мероприятие+ нуегонафиг! аниматоры это хорошо, но нуегонафиг![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюся (( [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знакомые тоже 5-тилеток водили. Все очень довольны... Но мы со взрослыми собираемся. Т.е. 1 взрослый - 1 ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та разорюся я, ты шо, не [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, буду держать про запас - мне до Дарницы два дня лесом... [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзвонились, программа интересная, но не-бюджетная, буду докладывать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не берите их аниматоров выброшенные деньги.неделю назад были на ДР в Дриме. было 6 детей по 5 летони ничего толком не делают.самих детей ни на минут не оставили с аниматорами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Озадачили... А шо делать? Самим развлекать? Я там вообще ни разу не была. Малой был два раза с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки... прочла все, осложняется предшкольной запаркой(+ повезу на рыбалку...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та заскучают же ж, опасаюсь [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то я тоже в размышлениях), + у нас ДР 28, всегда все не могут (... думала на воздушном шаре покатать... подофигела от стоимости(([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение