А что носят в Европе?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я й досі так роблю :) тільки олівці мають бути довгі :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б з таким задоволенням не фарбувала волосся, але з 19 років маю сиві пасма. і не готова в 30 ходити з наполовину сивою головою. але так - колір підібали схожий на рідний, лиш трохи насиченіший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина в вашем посте символизирует что именно?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасиба а то я такое село необразованное. Я пишу как хочу, а так как работала в минюсте литредактором какое то время, то на ваши исправления чихать хотела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не ходят массово, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бабульки не красят, всегда умиляюсь, когда вижу этих белых-белых одуванчиков с маникюром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 2008-м ходили :) Массово-премассово. Тогда же еще harem-pants появились, тоже ходили все дружно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут трудно не согласиться- необразованное и логика железная- так как работала в Минюсте литредактором , то чихать хотела на правила правописанияБраво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла написать об итальянках :) мне попадалось много "блондинок", я даже была шокирована,т.к. была уверена, что итальянки редко красятся (слышала только про их маниакальную любовь в солярии загорать). Но я только на Севере была. На днях буду в Неаполе, понаблюдаю :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже ношу оранжевый плащ не Шанель, но толи Диор, короче что-то известное с кроссами типо кедов.. Он так классно смотрится, и демократично.. И вьетнамки я летом обожаю.. Самые дешевыею УДобно.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как красят:))) в свой родной цвет, как правило, то есть в черный:)) как понимаешь, меня этот вопрос отдельно интересовал:)))) итальянки (рим, венеция, флоренция, верона и большие города сицилии) очень трепетно к волосам относятся. Холят и лелеют - и это очень заметно [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я про то, что в "родной" красят)) смотрится очень естественно поэтому и нет такого диссонанса как от наших "крашанок" - цвет волос соответствует тону кожи, цвету глаз и тэ дэ.у нас же такое впечатление многие красят голову не от ранней седины, а от отчаяния...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от климата... статуса и возраста щеголять на работу не особо принято, мин бижутерии и украшений.оч много спорт стиль, летом легинсы и туники. много пышных дам с формами.платформы, шорты, кеды и юбки.в это лето особо тепло не было, ну может 2-3 недели. так что до сарофанов не дошло, но уипели снять колготки. а так дожди и ветер.по ТВ реклама летней одежды, разве что для выезда на югюго запад Норвегии[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня в этом году и весной и детом ососбо порадовали сложные конструкции из кос на европейках, молоденьких шоправда.Хвостики и нечто заколоте крабиком - тож отнюдь не редкость.Каблуки таки редкость.Кста, мне внешне понра британки, хотя у нас принято считать, что наши тетки всех красивше. [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какие итальянки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) слушала на днях песню про Люсю в оранжевом плаще русской группы (уматурман вроде)... а вообще-то круто, но я эти кеды не понимаю. Ну мокасины хоть.. А дети - только кеды им давай, мода такая, да и удобно, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще в єтом году не біла в Европе (Болгария не в счет - отдельная тема)) но я уже хочу плащ и кеды))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно подумать! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю и сейчас, мешает волос, что по рукой тем и скрепила. Карандаш, ручка, палочка с дерева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите темную, а между ними что надевать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Болгарии? Какая мода?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что леггинсы надену - есть у меня такие, укороченные слегка, и еще гольфики спущу гармошкой)))... но, пожалуй, я не решусь... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бываю только в Софии, в принципе похожие есть и на тех, кто в Европе (по описаниям в этой теме, чаще молодежь), и на наших (скорее женщины за 40)+ но есть особенности - во-первых много бижутерии (в основном серебро), крупной (мне это очень нравится в них))во-вторых очень много черной одежды (мне тоже нра))в-третьих - никого не удивляет женщина за 35 в мини-юбке и ажурных колготах, на каблуках, с ярким макияжем, ведущая ребенка из школы (вариации разные, но именно мне как-то западали в душу женщины такого возраста+вечерний макияж+много бижу+вариации на тему мини-юбка/шпильки12см/колготки в сеточку или ажур) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, я как-то в Фейсбуке забрела на странички девочек из Болгарии (лет 25 - 28 ). Ну не знаю, выглядят вульгарно, реально с очень ярким макияжем, а они там ведь черненькие еще, с яркими помадами, одежда вызывающая, так что мне не понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама-дорогая! Обошли даже наших! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение