А что носят в Европе?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Испания - да все носят :) Кроме хорошего маникюра и "понтов". Еще удивляюсь способности испанок (имея от природы шикарные волосы) носить жуткие стрижки...да! Целлюлит носят и не комплексуют :) Тут, вообще, крайностей много - или полный аут, как будто реально зеркал не существует, или ухоженность и вылизанность в самом лучшем смысле. И утром в спортзале вполне нормально встретить барышню с кричащим макияжем, блестками и "жуткими розочками", и на вечернем моционе по главному бульвару особу в резиновых вьетманках и полосатой футболке с Микки Маусом.Хотя...Есть один тренд местный - футболка под пояс и лосины :)))) А в межсезонье зрелище было, убившее наповал просто: пальто в стиле Шанель и...... КЕДЫ!!! И все счастливы и довольны собой :))))))) При жутком кризисе в стране люди все равно носят солнечное и хорошее настроение :)[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не убивайтесь наповал :))) Кеды - прекрасный способ снизить пафос и придать любому костюму такой себе cool touch :). Не знаю ли, было ли это продуманной целью у Вашего персонажа, но я так ношу :). "Ну, я, конечно, тоже не эталон" *голосом Верочки из "Служебного романа"*, но и более стильные и известные персонажи, чем я :)) не брезгуют. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ногти правда :)) часто слышу в адрес своих комплименты, хотя у меня обычный френч. У них это дорого (в Польше во всяк.случае, знаю, и в Швейцарии). А касательно волос мне часто крашеные европейки попадаются :)) Полячки родственницы мои все крашенные, в разные цвета, подруги из Венгрии и Словакии все не только крашенные, но и часто после пластических операций. В Словакии операции по увеличению груди очень распространены, как у нас, к примеру филеры - доступные и массовые. Словачки, кроме груди и ногтей, наращивают также волосы, ресницы и т.д. Так что во всех странах Европы по-разному.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от возраста и статуса Норковые шубы с лаковыми шпильками на меху носят бабуленции в Вене Не носят идиотских сарафанов " в пол"Не ходят все поголовно в тельняшкахНе увлекаютс футболками а надписями Lui VuittonСредний класс одевается дорого но неброско, уделяя большое внимание аксессуарам - шарфы, интересная бижу , Шпильки носят, но элегантные вневременные лодочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила про немку у заколку)) Приезжал во время Евро друг друга))) со своей сестрой - немкой. Сидели в японском ресторане, но палочки для суши остались не распечатанными. Так мы когда уходили, эта девочка-немка (лет 26) взяла эти палочки со словами : волосы закалывать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда были подлиннее волосы - я все, что попадалось под руку закалывала - особенно на работе, (карандаши, ручки, фломики) потом иногда забывала и так и шла домой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая еще укладка)))) там и слов таки не знают. длинные волосы распущены, или в хвост собраны с петухами, или тканевой повезкой перехвачены...помню как увидела на улице девчушку с аккуратными "дракончиками" и первое что подумала: "надо же, причесанный и заплетенный ребенок". И в тот же момент ее мама окликнула: "Лена, не убегай далеко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Восточная Европа - родственники почти)) кстати, нарощенные/расписаные ногти увидела первый раз после 2-х недельного европейского "турнЭ" только у девочки на инфостойке в аэропорту Катовиц... очень удивилась. отвыкаешь от такого))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуся))) Эталон, эталон, , и не скромничай) А я с кедами несовместима, мне не комфортно...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кэжуал в основном [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАвнятЬся ни на кого не надо, надо найти свой стиль То вы в coffee shope , наверное таких видели или в кварталах красных фонарей. Я с голландцами работала, весь офиссный люд вполне прилично одет, даже элегантно Некоторая небрежность в одежде имеет место, но у многих она с шармом, в отличие от троещинских ногтей и укладок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины старшего возраста -с сединой ходят, не красят? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итальянки не красят точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cool touch, говорите? Пальто на два размера меньше, поясок утопает там, где у людей талия, лосины и потасканные грязные кеды.... Только на Хелене Бонем Картер я видела подобные сочетания, но, почему-то, у нее это - СТИЛЬ :) И у нее все в порядке с талией, чистотой одежды и выбором размерности :)))А вот бабули испанские, кстати - все безумно стильные и с прическами :)))))[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же оговорилась, что Вашего персонажа я не видела, а Вы написали только про пальто и кеды :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не старшего?? У меня в двадцать с чем-то уже появилась седина [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офиСный, раз уж на то пошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, красят, кому же сбывается продукция соответствующей промышленности? Неужели все туристы из стран СНГ раскупают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю)) Но так как у нас "видно", что поголовно все "крашеные"(+) - такого просто нет. пергидрольные блонд, особенно в возрасте - это украинские заробитчанки со 100% уверенностью.Видимо, красят только те, у кого реально седина ранняя, но не для "имиджа" или потому что "свой цвет - мышиный", ну и цвет подбирают - максимально приближённый к своему "родному", наверное.И я этих женщин прекрасно понимаю - покраска без необходимости это такой геморрой, лучше уж за своими волосами хорошо ухаживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже в 26, однако ж сейчас пока седой ходить я не готова))) ну и интересно же ж!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () б[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сарафаны в пол чем не угодили? они бывают очень даже ничего, если без каблуков и с интересными аксессуарами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение