прошу совета у уважаемой мной аудитории.....)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу совета у уважаемой мной аудитории.....) завтра хочу сдать анализы на ЗППП. так сказать, пришло время оглянуться:) прошу совета по поводу лаборатории. Отзывов в интернете слишком много, если им верить - все лаборатории отстой и надувательство. Тяжело опеределить, где правда, а где гнобят конкурентов или наоборот, себя же пиарят.местной аудитории доверяю, потому и интересуюсь:) если подобные темы уже были - прошу прощения, что отвлекаю Вас от важных дел...:) из наиболее доступных по местоположению вариантов - лаборатория ДНК на Выборгской, Дила и Синэво на Дорогожичах.п.с. Чем больше Ваших ответов, тем проще будет сделать правильный выбор:) а это важно...заранее спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Дила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавала в Синэво, все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдаю в Синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдаю и в Диле, и в ДНК. обычно в ДНК - ибо ближе всего)) на них нареканий нет ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Карамелька)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ЗППП, но в Синево мне пару раз безбожно врали. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Роксимама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, склоняюсь именно к ДНК. может, нареканий нет, потому что клиника одна и небольшая?? это ведь не большая сеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ЗППП не обманули. Знаю точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сочувствую. этого и боюсь....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач, которая принимала у меня роды, говорила, что она им не верит что надо только в Диле. в общем, куда ближе - туда и хожу. Дила - возле работы, так что вполне можно рано утром успеть.в ДНК общ транспортом не очень удобно добираться(([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне одна профессор говорила наоборот, и даже я сама убедилась в факте надувательства Дилы. А вот ДНК наш семейный врач хвалила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот, лучше ДНК. забор анализов - с 7.30 и время на работу добраться остается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож)) процент погрешности, похоже есть у всех. мне в ДНК нравится, что некоторые анализы уже вечером можно посмотреть на сайте.в Диле с 8 - у меня пункт забора возле работы, так что я после анализов еще и позавтракать в *буланжери* успеваю)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синлаб, дила() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направления от врача нет. Там сами предлагают, какие именно анализы сдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там ничего не предлагают, Вы называете сами анализы, которые хотите сдать. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, думаю, что разберусь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синэво даже очень увеличенный сахар не заметила, зато много показателей приписали из области тяжелых болячек - на грани или - вам пересдать надо то и то. проверялась я и ребенок- гормоны, биохимия и т.д., дила- лучше синэво, но часто погрешности. в лаборатории ДНК несколько раз сдавали, проблем не было. упростила себе задачи- медиком на дому берет почти все анализы, делаю у них все, что можно, остальное в ДНК. пока проблем не было. хоть и клиент медикома лет десять уже, лаборатории обычно искала другие, не у них. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КВД на "Левобережной" Там проходят обслед. практически все акушеры-гинекологи роддомов [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не верит. Да они же(врачи) на откате у дилы. Врач дает вам направление, а потом денежку получае за это. Вчера + сдавала гормоны в ДНК, плюс биохимия и общий крови. Все вместе- 725грн. А у дилы, куда врач направил, под тысячу насчитали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение