прошу совета у уважаемой мной аудитории.....)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Душечка) Левобережка далеко, жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДНК [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила и Синлаб, на Синево плохие отзывы от докторов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Синево [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи из нашей пол-ки все на откате в ДНК -ничего в этом страшного не вижу, если не считать того,что анализ был некорректный в итоге.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В двух любых сдавайте, сверите потом. Ну, так, что б два раза не бегать:))) Удачи! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лаборатории любого стационара или любой частной клиники, имеющей свою лабораторию. Ну или Евролаб лично мне ни разу не придумал ничего и Лаб-я Д-ра Редгера[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разочаровалась в ДНК. Сдала кровь в увеличенными лимфоузлами, с больным горлом - анализы были идеальными - все ровно посредине нормы, что не могло быть в моем состоянии. Пересдала в Синэво результат соответствовал моему состоянию на тот момент. Результаты Синэво с Дилой совпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Леваневского есть Профимед, там есть супердоктор Неймарк , он направит куда надо и НА ЧТО надо. с толком. я в свое время и в диле сдавала, и в ссинево, и еще забыла как называется в районе лукьяновки..что-то на слуху... все без толку и куча вырошенных на ветер денег!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важно сдавать не пакет пцр который предлагает лаборатория, а правильно выбрать метод исследования для каждой инфекции: для хламидии кроме пцр еще сдать кровь на иммуноглобулины G и М, на мико-уреаплазму сдавать посев с чувствительностью к антибиотикам, на гарднерелу достаточно просто пцр, на гонококк и трихомонаду лучше сдавать посев, но можно и пцр. не забудьте сдать просто бакпосев из влагалища и кровь на сифилис и гепатитыиз перечисленных лабораторий - дила или синэво, не днки конечно не квд - качество используемых тест -систем там не ах[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не дила, есть печальный опыт , нашли то чего и в помине нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского 74? Городской КВД не врали никогдаи в спорных случаях всегда оказывались правы (слава Богу)[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синево и ДНК. ДНК дешевле, сдавала в 2-х одновременно, результаты одинаковые.Ребенку сдаю кровь на паразитов только в ДНК, Синево никогда ничего не находят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этих -ДНК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не врут, всегда адекватны. из частных синево и днк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Синево:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично пересдавала в другой лаборатории (Шалимова) -- усё противоположное. Верю больше Шалимова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение