А что бы Вы поменяли в своей жизни будь такая возможность?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы Вы поменяли в своей жизни будь такая возможность? Например, образование - поступили бы в другой ВУЗ, или пошли бы учиться, мужа, семью,страну?Тема из разряда...а пАгАварить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пошла учиться, но этому предшествовало много "бы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постаралась бы сохранить здоровье, теперь уже вижу где я потеряла и восстановить многое уже невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиль жизни. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы да кабы..........многое бы поменяла, но увы - момент упущен. маемо те, що маемо и учимся этому радоваться :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Училась бы больше. Сменила бы страну раньше. Не тратила бы время на лишних в моей жизни людей. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИ-ЧЕ-ГО! Разве что выучила бы раньше иностранный и уделяла бы больше внимания ребенку. Кое что уже упущено, а что-то еще можно наверстать. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы учиться сразу после школы не была бы такой покладистой в отношениях с мамой, не следовала бы всем ее советам, они очень часто были не в мою пользу...но назад уже не отмотаешь...[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы хотела быть более честной с собой и с близкими людьми и больше полагаться на судьбу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиру поменяла бы на дом ))) остальное - только Бога благодарить хотя... поменяла бы некоторых "друзей"и сделала бы так, чтобы в моей жизни их было бы изначально поменьше[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не тратила бы столько времени на+ обучение тому, что мне теперь совершенно не нужно в жизни. "Лишнее" образование.Вычеркнула бы из своей жизни нескольких людей и несколько поступков.Больше бы прислушивалась к себе, а не к советам мамы - она и свою жизнь не смогла организовать, а мою и доныне пытается)))А это, рост можно поменять и вес? А то я хочу быть на 10 см выше и на 10 кг худее)))И еще!!! Не обрезала бы свои шикарные волосы, не портила бы их "химиями" и краской... эх...мужа и детей оставила бы, свекров тоже. Квартиру поменяла бы на "в два раза больше")))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможность есть всегда, нет желания из-за лени поменяла бы страну и больше ничего[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С одной стороны, кажется, что надо бы поменять: выбрала бы другой ВУЗ, пошла бы работать по специальности,а не туда, где платят. Но... тогда вся моя жизнь сложилась бы по-другому и не факт, что лучше, чем есть. И мужа своего я могла бы не встретить, и дети не известно какие были бы и были бы вообще. Короче, все что ни делается - к лучшему. И сейчас уже опасно, что либо менять в прошлом. На эту тему есть фильмы хорошие, к сожалению названий не помню, как мелочь может изменить все в корне. Хотя , кажется "Эффект бабочки" и "Беги, Лола, беги" на эту тему. А что тогда говорить о крупных изменениях в прошлом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совершила бы двух поступков... нет, трех. Все остальное оставила бы как есть. Потому что все остальное цепочка, которая дала мне то, что имею сейчас[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, иногда кажется, что много можно изменить, а когда вспоминаешь этапы, то очевидно становится, что все они были нужны для чего-то, хоть и локально - бесперспективны:)Потому, наверное, изменила бы мышление в период "послешколы" на более осознанное и не пускала бы на самотек общесемейное планирование. О многих вещах лучше задумываться раньше и делать, когда это проще.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозги все в мене є, ума маловато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы разбавила свой материализм духовностью)))) И очень бы хотела слышать себя))))А так, спасибо Господу, все ок))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетела бы в космос [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По другому строила бы карьеру после Вуза [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставила б себе батарейку Энерджайзер в попень :) а то ленивая до ужаса ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родителей. Если бы это было возможно.Я не жалею о том, что сделала. Но жалею о несделанном. [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поступила бы в другой вуз, всю жизнь хотела быть врачом. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение