А что бы Вы поменяли в своей жизни будь такая возможность?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больше внимания уделяла бы своему внешнему виду во время учёбы в институте и изучала бы иностранные языки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что так? На фигуре аукнулось? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменяла бы одно Не вкладывали бы в новострой на уровне котолвоана Тогда бы не потеряли кучу нервов и денег А так - ничего бы не меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до речі, як ви там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессию.... я очень хотела быть врачом, но не хватило настойчивости и прочих возможностей, чтобы добить вопрос с поступлением в мединститут. Жалею....(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, згадала. кредит би не брала в останній день кризи. все решта - нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вернулась в прошлый октябрь и приложила бы все усилия, что бы сохранить ребенка. Мне бы тогда те знания, что имею сейчас - может я бы уже и родила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже ничего. :) Вспомнила сказку "Горячий камень".. В детстве тоже думала, как так можно?! А теперь бы, пожалй ничего бы и не меняла..Опять же, кто ж знает куда приведут альтернативные пути?..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Не без трудностей , конечно .Первый шок кажется проходит. Ищем дом, привередничаем ))) Оформили страховки, открыли счет. Купили велосипеды, тут это самый популярный транспорт, никогда не думала что буду получать столько удовольствия от езды на веле.)))Самое трудное школу для детей найти - мрак просто. Долго рассказывать. Мамое главное, что я поняла, что тут просто можно жить и наслаждаться жизнью, ничего не бояться, не ждать подвоха от власти или чего-то такого... Мне это нравится. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношение к мужчинам Хотела бы быть поразборчивей в выборе мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факультет в ВУЗе, и детей бы раньше отрожала А так пусть все останется как есть, спасибо)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О:)) и я бы их хотела поболее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 15 лет искал бы секс, а не любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение