Свободные женщины востока, как справляетесь...?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свободные женщины востока, как справляетесь...? Я почти перешла в статус освобожденной женщины :)Деньги всегда зарабатывала сама, это направление у меня организовано.А вот как справляться с бытом, не по мелочам - купить продуктов, поменять лампочку или забить пару гвоздей. А по крупностям, в прямом смысле слова. Например, если ремонт делать - купить-то в Эпицентре кафель и мешки с цементом я могу, даже доставку они делают, но только к подъезду. А как их в квартиру затаскивать? Или, нужно шкаф передвинуть, или вытяжку в кухню повесить, или еще что-нибудь.Если учесть, что знакомых мужчин, к которым уместно обращаться за подобной помощью, в моей жизни нет.Принимаются советы, ссылки, и рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам уже сейчас это нужно? Вы прямо сейчас ремонт делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для этого есть специально обученные люди) Тот же ЖЭК по мелочам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше концепт интересует :) За 10 лет я разучилась сама тяжести двигать, да и друзья помогавшие ранее, уже не те :)А ремонт запланирован на начало следующего года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарабатывайте деньги, уместно обрааться к мужчинам, работающим в фирмах типа "муж на час" Но вы ведь не об этом хотите поговорить, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменя не ЖЭК, а кооператив. Мастеров, таких как сантехник, электрик, нужно по рекомендациям искать, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы в кооперативе есть мастера, которые обслуживают. Узнайте у председателя вашего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"анализируй ЭТО" :) Как по Вашему мнению, о чем именно я хочу поговорить? Такие службы так и называются "муж на час"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая фирма называется "Муж на час"..приезжают вешают вытяжку, подсоединяют стиралку вешали нам люстру...в общем никогда не парилась А мешки могут занести теже грузчики с доставки за 20-30 грн.[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали не один ремонт -- никогда муж таким не занимался. Более того - всех нужных людей искала я сама. Есть куча фирм у которых помощь такого рода входит в обязанность. Все по тарифу и никаких проблем и напряганий мужа или соседа. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже при "живом" муже стройматериалы таскали грузчики))) В конкретно моем случае - у нас возле ларьков тусили ребята-алконавты, так я доставку просила сделать не позже 10 утра, чтоб они еще в форме были))). А как иначе затащить 30 листов гипсокартона 2 на 3?!?! Но это, я вообще девушка без комплексов - могу попросить что-то сделать строителей с какого-нибудь "близлежащего" ремонта прийти помочь за небольшое вознаграждение. Много чего - и сама вполне могу, а так - за время ремонтов обзавелась проверенными ребятами, из разных ремонтных областей, которые если что - приедут и починят. Мебель, слава богу, двигать не надо - усьо сразу стало на свои места)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не портесь, проблемы решаться по мере их возникновения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб тащить иду к дворнику или на базар к грузчикам. прибить вкрутить и проч + по обстоятельствам: любовнек/мужык с работы/сосед/как получится[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть фирмы, называются мужчина в доме или как-то так за деньги делают мужскую работу.)) Видела рекламу, здесь на форуме девочки предлагали мужа за деньги сдать на пару тройку часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) мое любимое: -ООООооо.. И Вы называете это проблемой? У вас есть деньги? Значит это ЗАТРАТЫ!!!! А вот, когда у Вас нет денег,- тогда да,-это уже проблема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивайте по соседям, обычно такие мастера на все руки живут чуть ли не в каждом доме :)у меня свекр таким промышляет, постоянно мелким ремонтом - унитаз заменить, стекло вставить, раковина забилась, плинтуса отклеилисьи женщинам хорошо - много не платят. и ему хорошо - прибавка к пенсии :)поспрашивайте у соседок-пенсионерок, думаю сдадут контакты[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ...ЧТО?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть один очень хороший мастер, он мне делал ремонт поэтому я всегда ему звонию и прошу о помощи, это если сверлить-ремонтироватьесли грузить - есть грузчики - в интернете есть все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, класс:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не свободная женщина, но сорри - я и мужа таким не напрягаю Для всего, вами описанного, вызываем спецов.Ремонт делать - отдельные мастера или бригада. Вытяжку повесить - куча фирм по подключению техники, приедут и повесят.Не хватало еще на мужа это перекладывать. Когда он это делать будет? По выходным или после работы? Не, имхо - важнее отдохнуть. Не думайте счас о всем - решайте проблемы по мере их возникновения. Нужны будут работы - найдете и работников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомых мужчин всегда привлекала, соседей, коллег))) Дочка подросла -теперь ее друзья мне в помощь))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, должен быть и слесарь, и электрик (у нас -два в одном))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,есть такая служба. Делаете заявку -приходит чувак и все вам по дому делает .Где-то я даже сайт видела с расценками.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! это именно оно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение