Свободные женщины востока, как справляетесь...?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замените букву на "а":) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть специально обученные люди Вы думаете, если есть муж, он будет затаскивать в квартиру мешки с цементом и кафель? Это делают грузчики за деньгиВсе остальные мелочи - повесить полку, передвинуть мебель, починить кран - делают в службах быта или фирмы "муж на час"Так что не переживайте[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви думаєте, тут всім чоловіки мішки з цементом носять? наймаєте робочих - і вперед:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете у всех мужья это делают? Вытяжку вешают и розетки ставят. Для этого мастера есть :-) Я когда-то обращалась в фирму 1000 и 1 услуга. Не знаю, работают ли они сейчас. Но мне замки врезали, вытяжку вешали, двери красили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение