Турция меня не любит?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выбирайте отель по отзывам Здесь в разделе "отдых" их много бывает. Понятно, что и это не дает гарантий, т.к. люди разные и то, что одним хорошо и вкусно, другим - ужас,ужас.У нас в отеле за 10 дней один раз были королевские креветки. Рыба всякая-разная была ежедневно.В прошлом году (другой отель) примерно так же.Это 5*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Королевские креветки были в 5* UAI. Magic Life, Шарм.В баре любые алкогольные напитки мейд ин Европа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) можно название отеля 4* с омарами, осьминогами и креветками на регулярной основе? Я знаю парочку 5+*, которые мне не по карману даже в июне и честно говоря не сильно интересуют возможности, которые включены в стоимость. А вообще я люблю отели без ультраолл с жалким выбором бесплатного крепкого алкоголя - это гарантия не увидеть там алкозависимых персон с проблемами поведения. Поэтому перед выбором надо очень хорошо читать отзывы и сравнивать цены(цена+отзыв лучший помощник в выборе). А знакомым говорите и вы про омары и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама турагент Езжу в инфотуры, во время которых живу и ем в 10-ках отелей. При чем довольно высокого уровня.Могу сказать, что обилия деликатесов не встречала даже в самых пафосных турецких 5*.Могу назвать буквально пару отелей, где все очень-очень хорошо по еде, но там и цена Ого-го! и тур купить почти не реально, так как в такие отеле ездит весь мир.Так что не верьте и отдыхайте спокойно. Более того на вкус и цвет - товарища нет. Я например, стараюсь своим клиентам не говорить вкусно кормят в отеле или нет, потому что наше мнение может не совпасть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отели, которые вкладывают в разное Одни делают ставку на кухню, другие на качественную анимацию. Знаю 2 отеля в одной стоимости - один с суперкухней и отвратной дешевой анимацией, другой - с рестораном-столовкой, но с качественной анимационной группой, которая держится только на приличных капвложениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-где есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про пляжный олл, о котором спрашивает автор...) то есть , я же написала "про Турцию и Египет ОЛЛ не скажу". А Стамбул - это совершенно другая история , хоть и Турция, но не то , о чем спрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акстатида! Названия в студию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не пробовали, перед тем как покупать тур/ехать, почитать отзывы об отеле? Например, на http://tophotels.ru/Там в отзывах, обычно, все доступно описано - и какое питание, и сколько горок, и т.п. Вряд ли, если кто-то в отзывах напишет, что кормят макаронами, то именно Вам подадут омаров, и наоборот - если говорят, что кормят осьминогами, то вряд ли персонально для Вас будут завозить соевых осьминогов :)Мы, когда ездили, так очень долго перебирали отзывы, чтобы найти баланс между стоимостью и количеством наворотов. В результате - не разочаровались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну турецие звезды могут быть в разную стоимость. Есть 5 звезд за 600 уе, есть за 1700 уе. Я лично омаров в турции и в 5 не видела, но у меня "бюджетные" пятерки были :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит качественная анимация??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде есть 5* за 1700, а тем более за 600? Или вы про цены 3-летней давности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормальный фитнес, спортивные соревнования, вечерние представления с привлечением хорошего хореографа, костюмами и без сексуально-анальных намеков, что обычно очень любят практиковать в интернациональных отелях, качественный детский клуб, большое внимание к возрастной группе 12-16 лет. Это все в руках шефа анимации+денежные затраты на персонал и сопутствующие расходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь, меня тоже не любит :) Там, где я была (скромные 3*), питаться в отеле было невозможно, ходили есть в местные рестораны, хотя был оплачен олл инклюзив. И приотельная выпивка была фу-фу. Пиво - как моча, вино - уксус :( :) Зато шансон круглосуточно :) :( Ублажали русскоговорящую публику..В принципе, я ничего сверхестественного и не ожидала увидеть в 3*, но реальность оказалась еще ужаснее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, а что бывает анимация с анальными намеками?? Там же детей куча обычно!Ну там разные группы приезжают музыкальные или танцевальные коллективы и выступают. Куда там сексуальные намеки вставить никак не пойму?))А фитнес - это эти групповые занятия аква в бассейне и на спортплощадках? Пляжный волейбол и прочее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это на неделю наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это суточная стоимость номера в 5 *, например , Кемпински )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, бывает Детей на всякие "мисс/мистер/пара отеля" лучше не брать, но даже эти акции можно сделать либо тупо-вульгарно, либо просто с акцентами для "+18". Принцип вечерних анимаций может быть абсолютно разный, как приглашенные коллективы(танцы живота, боевые искусства, национальные танцы), так и свои постановки(тут обычно успех в удачном подборе темы, музыки, костюмов, хореографии и исполнителей)Фитнес - это хорошая площадка в тени, оборудование и тренер с понятиями+ танцевальные классы+тренажерный зал. Некоторые отели делают эти занятия по типу спортклуба-целый день какие-то групповые занятия по разным видам согласно расписания. Спортивные мероприятия - волейбол, футбол, водное поло, разные виды стрельбы, теннис. И все тоже самое для подростков, т.к. часто бывает, что подростков не допускают участвовать вместе со взрослыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не пишут, что это не в Турции было :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С человека на неделю. Первым же поиском 1500 на двоих на вылет послезавтра туртесс выдает 5 звезд в Аланье. Но я не о этом, а о том что на одинаковые звезды большой разброс цен и услуг. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в омаров не верю даже в самой дорогой четверке. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы не расстраивайтесь, я всегда отдыхаю только в 5*, и не только в турции и египте, и вот не припомню в обычном меню ресторана омаров, осьминогов и лобстеров креветки в салатах попадались:)), и даже акулу давалиА вот эти все деликатесы в ресторанах а ля карте, либо за дополнительную плату на месте, либо к путёвкеНу а всё остальное - вино, пиво, мороженное, наверное всё-таки от звёзд зависит, чем их больше, тем и выбор лучше[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, омар=лобстер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Греции в 5* НВ каждый вечер был ужин a la carte со всем вышеперечисленным ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крабы бывают частенько, но в них особо нечего есть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение