Турция меня не любит?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Турция меня не любит? не могу понять это меня обманывают и хотят приукрасить или я постоянно попадаю в некондиционное?Кого не спросишь где были?В Турции,в четверке.О,мы тоже!И на этом ТОЖЕ заканчивается.У них почему-то ОЛЛ предполагает кучу каких-то вкусностей,целый список из омаров,осьминогов и креветок на гриле,а у нас раз в неделю непонятная рыба,а каждый день курица и соевые котлетки,соевые сосиски.Пиво и вино оставляют желать лучшего.Действительно олинклюзив предполагает такой завал деликатесов?и в отелях всегда громадные бассейны без хлорирования и куча супергорок водных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы просто сайты отелей посмотрите [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы говорИте...... Что платите, то и получаете, четверки тоже разные бывают. Я в этот раз тоже спустилась с небес в четверку, омаров не было - это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте отзывы на сайтах , там почти всегда правда. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вот скжите у вас всегда омары,осьминоги и креветки на гриле? и никогда нет ничего соевого?Да просто интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно разные )) В Швейцарии , самом центре Берна четверка не тянула и на на некоторые украинские тройки, то же могу сказать и про самый центр Бремена (Германия), хотя там компенсировалось сумасшедшим шведским столом на завтрак ( с шампанским , винами , фрешами и т.д ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Европа это отдельная песня,меня банальная турция олл интересует почему одним осьминоги и фреши,а другим соя и юпи??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в этом году в 4* - очень понравилось! Тут зависит кто подбирает Вам тур. Мы нашли одну фирму и очень довольны. Конечно еще до вылета прочитала все отзывы по этому отелю. Тут от Вас тоже много зависит. Многие фирмы просто кидают список отелей и выбирай сам. А нам сбрасывали отели в которые работники тур фирмы сами ездили и проверили и своими глазками посмотрели. Это тоже очень важно. Есть сайты с отзывами, открываете 5-6 таких сайтов и читаете, читаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не было омаров, осьминогов и креветок на гриле в 5*.+ В некоторых отелях "они" есть в ресторанах A la carte.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Хорватии "тройки" (завтрак, ужин) вполне достойны [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нигде я в отзывах об омарах и креветках не читала в 4 Все отзывы обычно какие-то негативные о том,как заселяют тлько в подвал,если не дашь 20евро и так далее,я правда на это внимания не обращаю,мне интетресно про питание,почему такая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Турцию и Египет олл не скажу , в такие места не езжу...а вот в Стамбуле четверки хоть и небольшие , но питание очень достойное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое а ла карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно , может это Ваши знакомые про а ля кард рассказывают? Это - ретораны на территории отеля, обычно возможно посещение такого заведения один раз в неделю бесплатно.Вот там вполне могли подавать креветок с омарами))) А знакомы преподносят так, буд-то это было каждый день)))У меня вся эта морская песня была только один раз в Египте в очень хорошей пятерке в начале сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,прочла тут в беседке тему о том как не отожраться в all и там тоже все пишут про вкусняшки и креветки с омарами!! да шожэто такойя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это порусски? Ааааа..... трындят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основное отличие: по предварительной записи, обслуживает официант, как в ресторане. + Если питание просто All Inclusive, то чаще всего A la carte за дополнительную плату.Например: ПИТАНИЕ Superior All Inclusive круглосуточно.Включает в себя: •Завтрак (шведский стол): 07:00 - 10:00 Главный ресторан•Поздний завтрак: 10:00 - 11:00 Ресторан Sunrise Snack•Обед (шведский стол): 12:30 - 14:00 Главный ресторан, Ресторан Sunrise Snack•Гёзлеме: 11:30 - 16:30 Ресторан Sunrise Snack, ресторан Aqua Snack•Мороженое: 11:30 - 17:00 Ресторан Sunrise Snack•Чайный час (кофе & кексы): 17:00 - 17:30 Ресторан Sunrise Snack•Ужин (шведский стол): 19:00 - 21:00 Главный ресторан•Ночные закуски: 23:00 - 00:00 Главный ресторан•Ночной завтрак: 01:00 - 06:00 Главный ресторан•Рестораны а-ля карт: 19:00 - 21:30 По записи платноРЕСТОРАНЫ Ala carte:•Турецкий ресторан а-ля карт Sini: 60 человек(1 раз бесплатно/ по записи)•Рыбный ресторан а-ля карт Sunset: 100 человек (платно/ по записи)•Монгольский ресторан а-ля карт: 50 человек (платно/ по записи)•Средиземноморский ресторан а-ля карт: 60 человек (платно/по записи) •Французский ресторан а-ля карт Moulin Rouge: 40 человек (платно/ по записи)•Итальянский ресторан а-ля карт Santa Lucia: 40 человек (платно/ по записи)•Индийский ресторан а-ля карт Ganesh: 40 человек (платно/ по записи)•Мексиканский ресторан а-ля карт Azteka: 40 человек (платно/ по записи) •Русский ресторан а-ля карт Volga: 40 человек (платно/ по записи) •Суши ресторан а-ля карт Miyako: 40 человек (платно/ по записи)•Японский ресторан а-ля карт Tepenyaki: 30 человек (платно/ по записи) •Барбекю ресторан а-ля карт: 100 человек (платно/ по записи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, ваши знакомые преувеличивают)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а о каких тогда вкусняшках пишут наши с вами знакомые с форума в теме об оллинклюзив? Вряд ли кто то боится объесться соей или курицей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю , что пишут о сладостях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам там правильно про рестораны а la carte написали [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно если их 5-7 штук на отель [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Стамбул это не Турция?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите турагента, который заботится не только о своей выгоде, а и том, чтобы вы вернулись к нему еще раз. Ну и собственную планку пересмотрите[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение