В продолжении темы материнства:(+)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень желанный, но незапланированный:) мало того, когда я на учет становилась брак был незарегистрированпапа ребенка без работыоба - и мама, и папа - без прописки и без жилья в Киевесо стороны глянуть в мою карточку - лимита:)а на самом деле я тогда уже работала в хорошей компании, а папа ребенка потерял одну работу, но вскоре нашел вторую. оба с высшим образованием, на хороших зарплатах работали. потом и поженились, и квартиру себе сняли, и в новострой инвестировали (с кредитом). и я в декрете дома подрабатывала -начала с 300 долл в месяц, а через год на двух подработках 1000 долл имела:)это я к чему: если даже люди беременеют "без кола, без двора" - это еще не значит, что так и проживут. Бог дает детей - дает и на детей (да, я из тех, кто считает, что дети очень здоров стимулируют, и если думаешь, как заработать, то все придет. я не о подачках.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении знаю только одну пару, которая планировала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас старший непонятно как получился (всегда только с презиком были) совсем неожиданно для нас это было.а младшего уже старательно планировали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было продумано и на работе предупреждены все за год о планах() [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы?:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планировала и первого и второго+ проверяла здоровье свое и мужа, готовилась морально и материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за подготовку)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря не веду статистику по остальным, у меня - да, было запланировано считаю - да, надо готовиться и планировать.хотя в жизни бывают исключения)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все планирует, конечно, не все. У меня оба по плану:-)) Планировали, старались, ждали:-)) У меня не по плану не может быть, принимаю ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка запланированная а вот вторым я уже и рада бы и залететь, т.к. по плану не получается :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня внеплановых нет, но если бы появился, то ничуть бы не расстроилась:) Кроме того, не нужно забывать о варианте, когда для женщины ребенок вполне запланированный, а для мужчины - большая неожиданность:)) отсюда и часть браков по залету:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы тоже?)) и первого?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что большинство детей - по залету [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем окружении только один случай залетный и еще один - долго вместе жили, были в принципе не против - забеременели - поженились.Первый пример - сложилось неудачно, через год развелись (им по 18-20 лет тогда было). Второй - удачный, второго вот планируют.Остальные все по плану, и мне лично этот вариант тоже ближе.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы понимаете под словом ПЛАНИРОВАЛИ? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый - запланирован с точностью до дня. хотела сына, Близнеца, Ваську :)) в общем, я его и получила :)). копия папа.второй - залетный :)). один-единственный раз не предохранялись.как я говорю - это мне был бонус за хорошее поведение :)).и опять же - сын, Близнец. только уже Ромка :)))). еще бОльшим подарком оказалось что он - копия я. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, до младшего я всегда фыркала - ну как может взрослая умная тетка банально залететь? вот мне и было уроком - а неча умничать :))) всяко бывает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как причудливы во времени, порой, наши желания...то боимся годами этих залетов, то ждем их не смотря ни на что...дочка была ожидаема и почти по плану) пока все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - да . И очень желанным. Я мужа 5 лет уговаривала , а он зрел. Созрел таки. На второго уже 8 лет уговариваю: ни в какую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запланированные сознательно, все трое планировали на конкретный знак Зодиака. Щас аж самой смешно. Но так и было)[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как без участия мужчин, научите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение