Мужской стриптиз

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это смотря, с какой целью. в приват кабинке можете с мужем запросто посекситься на глазах у стриптизеров/ш...это т.с. для расширения кругозора [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА?!!! Прикольно :))) Наверное, это за очень дополнительные деньги.+ Тока, боюсь, мой муж стоко не выпьет. Может, подарочек ему такой сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз...везде свои правила...где-то низя даже за сиську подержать, а где-то можно групповушку устроить ))) а мужчине много не наливайте, алкоголь для потенции первый враг )))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила анекдот: - Доктор, я когда выпью, не могу кончить.- Не пейте.- А когда не выпью, начать не могу :(На трезвую голову перед стриптизёрами он точно не начнёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда жила в Москве + постоянно ззависала с подружками в Красной Шапке на Тверской. Что я вам скажу - это улет, отпад, куча эмоций, удовольствия и тд и тп. Когда переехала в Киев ходила на Guys from heaven - правильнее их было бы назвать Gays from heaven - совсем не тот уровень, ни постановки тебе, ни блядских взглядов, от которых мурашки по всем у телу, ни соблазнения никакого...и явная такая голубизна. Еще была в паре клубов в Киеве - тоже все не то.Да, в Москве был hardcore....эхх :)))В Тае была - не впечатлило, тк я не очень люблю азиатских мужчин, ибо сама такая :). И вообще там шоу трансветитов покруче будет ИМХО. В Маниле была - там вообще фууу! какие-то малолетки с робкими взглядами, маленькие. щупленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нельзя))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, на очень хорошем стриптизе, мужском. мне очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была когда-то. Меня чуть не стошнило, когда юнец начал крутить передо мной задницей в стрингах, а на ней такой увесистый прыщ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то противоестественное есть в мужском стриптизе для меня.. женский - совершенно другое дело. и мужа сводить вполне логично) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела два раза в Киеве, не впечатлило Стриптизеры совсем не ахти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а если надо на приватную вечеринку заказать, то где найти настоящих мачо-стриптизёров? или в какой клуб сходить? есть необходимость организации такой вечеринки... [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриптиз не впечатлил ни один, вот эротическое шоу -это да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Попали" в прошлом году к Коктебеле Зашли в какой-то из многочисленный баров, а потом "почалося". Аппетит был испорчен и у меня, и у мужа.Двое мужчин в компании с девой. Фигуры хорошие, постановки отвратные. Короче, не умеют наши ((( [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нэщастя:(((( Опять Ымпортными хлопцями надо наслаждацця :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!! и не понимаю![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже были пару раз в Красной шапочке)))) Мне понравилось - красивые мальчики, красивые тела, хорошая пластика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была ни разу...хочу пойти, очень интересно в Тайланде была только на шоу трансвеститов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была) не хочу) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение