Мужской стриптиз

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужской стриптиз Вы были? А хотите пойти?Это я в кино на " Супер Майк" ходила и призадумалась. Жисть идёт, а я на стриптизе так и не была:(Сходить штоле, а мужа звать с собой? Или мальчиков не пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была, и не хочу. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не надо. У нас шоу, как в том кино вы не увидите))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау ) температура растет ) мне нра... а вы мужа на мужской собрались позвать? ;) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это, можно и не у нас :) А что у нас? ПоганЭнько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как у Вас, но в москве я видела бесподобные шоу...лучше, чем в кино )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Шо, думаете, стошнит его? А говорят, что все люди би ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Киеве живу) Так как сама "за мужским стриптизом" никуда не поеду - опыт развитых (в этом отношении стран) не рассматриваю))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы его спросите. мой категорически против. только за женский ) но только в приват кабинках )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, есть теперь повод в Москву смотаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в основном не очень. Большинство мальчиков очень унылых фигур.Ну и постановка - печаль и слезы))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что в Киеве не была ни разу на стриптизе ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, что и здесь найдете. нужно только попасть на тех, кто "в куГсе" [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве у меня больше свободного времени)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что это он у вас такой категоричный. Вот я недавно читала, шо те, кто слишком категоричны, так они как раз самые эти самые. + А в приват-кабинку сколько стриптизёров помещается? Адын штука, или больше? А зрителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, жалко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда другой вопрос: а где смотрели? ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это моя дежурная шутка )) сколько сможете оплатить, столько и поместиться )))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходить с подружками поржать можно))) Но мне за женщин наших становится стыдно (как они себя ведут).Потому уже даже не веселят такие походы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно за подружек? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне очень не нравится. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что стриптиз - это шоу, причём публика - его неотъемлемая часть. Вроде футбола:) Из + приват-кабинки тоже можно, но не так прикольно. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве - Ажур (Авалон), Носорог. Раньше ходила (те клубы уже закрыты давно).Лет 10 назад были "Одинокие волки" (идиоты самовлюбленные и наркоши в основном))) мальчик оттуда в клипе Виагры "попытка №5" потом засветился еще).Одно время мальчики - акробаты из эстрадно-циркового подрабатывали по клубам, можно было смотреть.НЕ в Киеве - Москва, Амстердам, Париж.Поехала бы в Тайланд - сходила бы непременно))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За моих подружек мне не стыдно. Благо среди них нет "блядовитого" контингента))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение