А у вас складываются отношения с людьми , которые

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

складываются мы не говорим о деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если речь о "гораздо", то дружбы нет, клиентско-приятельские отношения с некоторыми имеются)))+ Не совсем понимаю, как и при каких обстоятельствах, кроме профессиональных, я могу общаться с людьми, у которых дома в Ницце, Монако, огромные поместья здесь и прочие виды вложения капитала....Просто кофе попить, поговорить при случае - да, а дружить - ???Это паралельная вселенная...Касательно людей просто более обеспеченных на данном этапе жизни - проблем нет и не было, равно как и с людьми менее обеспеченными.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от наличия или отсутствия у них понтов)) Наличие мозгов по умолчанию) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не складываются. У меня с некоторыми сложились давно. Что ж теперь, не общаться с ними, раз разбогатели?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких не знаю)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"гораздо" - это как? Ахметова, Березовского, Пинчука таке инше-тощо видела только по ТВ. Хотя у меня язык подвешен, думаю, и с ними нашла бы о чем поговорить:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая разница в доходах, клнечно же усложняет, если не сказать исключает возможность таких отношений,+ [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих свекров - да Еслть пару друзей почти олигархов Но те богатые люди в быту простые и приятные Так что тут не от богатства зависит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но, если это давний друг/подруга, который потом разбогател, то здесь зависит больше от вас самих+ - готовы ли вы воспринимать его так же, как и раньше и не менять своего дружеского отношения на недружескую зависть или плебейское подобострастие, можете ли вы оставаться искренними в своих дружеских оценках и советах, сумеете ли отказаться от соблазна использовать богатого друга и повесить на него решение ваших личных проблем и сможете ли, сохраняя достоинство и с искренней благодарностью, а не как должное, принимать те блага, которыми богатый друг захочет вас облагодетельствовать? У меня есть такой опыт с институтской подругой - разница в доходах колоссальная, а общение, хоть и не столь частое и не слишком долгое, но искреннее и приятное, а часто и очень полезное, когда нужна поддержка, как моральная, так и материальная. Благодаря подруге мои горизонты постоянно расширяются, от нее первой я часто узнаю о новшествах в самых различных сферах- от технических новинок и достижений медицины, до кулинарных изысков. Так, косвенно, ее богатые возможности обогащают и меня:)))[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение