А у вас складываются отношения с людьми , которые

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас складываются отношения с людьми , которые гораздо богаче вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложный вопрос, потому что у богатых людей возникают другие потребности а для тебя эти потребности не по карману. Вот и получается дырка. Выход: или богатые спускаются к тебе, или ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ними не пересекаюсь () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их просто не складываю :). Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня очень тянет к людям, более богатым духовно,чем я))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по-разному. есть одни знакомые - скажем так - ну очень состоятельные - но они без понтов и мы не так часто общаемся.мне их ценности жизненные очень близки.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складываются. Но мы тоже нетривиальная семейка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гораздо" - ??? Я с такими только по работе пересекаюсь. Просто богаче - иногда складываются. Иногда нет... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и они мне всегда завидуют :) у меня дядьки такие БМЧ периодически встречаемся, они восхищаются моей "духовной свободой"...а мне их малость жалко...они как-то всегда ограничены в выборе.... им на песочке хочется посидеть, как в молодости или на травке полежать... или босиком за бабочками побегать...короче, столько от них глупостей понаслушаешься, что радуешься, что над златом не чахнешь ))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складываются нормально (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. А в чем проблема? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сытый голодному не товарищ! : )))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Почему нет? :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно с мужиками) ггг [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо складываются. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы духовный вампир?? :) :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Складываются, почему нет? Все от людей зависит. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складываются...никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. Есть несколько очень обеспеченных друзей. Встречаемся либо дома, либо в тех кафе, которые я могу себе позволить. Подруга даже ездила с нами отдых в очень скромные для нее условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ЛЮДЬМИ - складываются всегда с любыми.... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет вампиризма -я не в курсе, никто не жаловался пока)).Но мне всегда хорошо с высокодуховными людьми -и мне пофиг их доход))) Мое отношение к людям не зависит от их материального благосостояния.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то так получается, что с друзьями у нас примерно одинаковый уровень доходов. А родственники есть очень и очень более обеспеченные. Отношения с ними хорошие ровные, тепло-родственные. Но с ихней стороны иногда (редко) пробивает какое-то снисходительное отношение, наверное потому мы с ними "в десны не целуемся". :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение