Платье и рюкзак.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне можно ссылку? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не успела :( Тоже хочу [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна Бадоева так в передачах своих ходит. В сарафанах с рюшами и рюкзаки. На ней смотрится очень даже нормально, но у нее стиль свой, очень уж на ней все стильно смотрится)). СМелая она очень, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ужас, яккщо вам комфортно, я люблю рюкзаки і спортивні сумки, ношу зі спідницями, платтями, а ось мініатюрних дамських сумочок не люблю, кожному своє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - в ретсоран, в оперу, итд - должен быть хотя бы один нормальный наряд, а не закос под детство иногда это выглядит просто смешно.можно выглядеть красивой ДЕВУШКОЙ лет 30, и не обязательно в детском стилеесть рестораны (не знаю в какой вы идете, поэтому говорить сложно) в которых как-то некомильфо (лично мне) если я не одета в какую-то приличную одежу ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до дочек вам было наверняка лет на 5 а то и 10 меньше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уже который месяц облизываюсь, глядя на эти рюкзаки из аксеслрайс. Да без проблем вобще можно:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сумки не люблю, вот на днях прислали ссылку+ на трансформер, сижу облизываюсь http://cs9860.userapi.com/u108444289/-14/x_1b33750a.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня подобная, но я ее всегда носила как рюкзак. купите, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное,я одна отпишусь как по мне,так это будет выглядеть нелепым.Чем Вам клатч не угодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не поделетсь ссылкой? Мне тоже подобные очень нравятся. :) Спасибо! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так клатч - в ресторан или на вечеринку, а если в бегах по городу, то неудобно Обычно что-то по дороге покупаешь. ИЛи в магазине, скажем, на шоппинге. Закинул рюкзак за спину, и смотришь вещи.. Ничего не болтается, на спадает вперед, как не двигайся..Или если с ребенком, тоже рюкзак удобнее.А если вечеринки и рестораны - раз в пятилетку, так вроде нет смысла п покупать тот клатч[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу с сарафанами)) мне удобно и нра.() [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще раз ссылочку повторить? Специально тему разыскала ради вашего рюкзака, а ссылки нэт :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воспринимаю рюкзаки никак, кроме как спортивно, поэтому в ресторан к платью- ну как-то ваще никак[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за маленькую сумочку на длинном ремешке руки свободны, ничего не мешает - и к платью подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглый год ношу только рюкзаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение