Платье и рюкзак.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А там ссылочка была... ( Жаль, я тоже хотела скопировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спешиал) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас "закос" в сторону девочка-колокольчик, и сарафанчик такой девчачий - очень даже будет хорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд, к сарафану из крепдешина в цветочки больше подойдет сумка по типу хип-хаггер А рюкзаки в городе уже давно вышли из моды. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам, мадам ку-ку (с))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и заказывать, но у меня традиция - я сумки Лоншан покупаю в дьютиках (и шоколадки after eight :) ). Но, если буду заказывать - дам знать :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он респектабельный, но текстильный, что делает его применение шире :). У меня рюкзака нет, но есть такие сумки - я их и зимой ношу, и на пляж. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, запомним :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шо за тип такой? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такая маленькая сумочка на длинной веревочке, носится через противоположное плечо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почтальонка шоле? или типа клатча на длиннющей ручке? я вообще не представляю шо с таким кошельком делать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что за рюкзаки в аксессориз - точно к платью. на обувь только братите внимание ну только обувь к такому луку подбирают грубовато-ковбойскую (или летние сапоги, такие тряпичные, не греющие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я еще одна любительница афтер ейт! ничего вкуснее нету, особенно если подморозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с ним делать? Помада, расческа, права, ключ от машины, бумажка в 50 грн можно без расчески :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу с сарафаном [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадмуазель) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хотите так и идите, вы же уже все решили)) Я бы не надела рюкзак к платью. и тетей похожих на детей тоже не очень понимаю :))) Но, у каждого свои заморочки - все же любят вас такой какая вы есть, а значит в таком виде :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора просто дочка, и автору сложно с детского стиля вырваться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две дочки)))) но я и до дочек сумки не любила, а рюкзаки любила. просто как-то раньше в рестораны не особо ходила, а сейчас вот надо, вот и думаю в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с ридикюлем как то по старперски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ни одной сумки уже лет 15. Я под платье ношу вот єто http://i00.i.aliimg.com/img/pb/984/257/308/308257984_262.jpghttp://i01.i.aliimg.com/img/pb/372/315/322/322315372_847.jpgНадавно вот это откопала..http://img03.taobaocdn.com/imgextra/i3/661575613/T2TJCEXkxXXXXXXXXX_!!661575613.jpgТак и живу.Но я в моде не шарю совершенно. Одеваюсь стильно. Прада редко :) после появления детей...И для совсем торжественных выходов намедни купила клатч. Все-таки рюкзак или большая сумка не всегда уместны.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение