Платье и рюкзак.

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платье и рюкзак. девушки-модницы, а скажите-ка - платье или сарафан можно носить с рюкзаком?я сумки не люблю вообще, мне с ними неудобно. люблю рюкзаки. пока ходила на работу - иногда брала сумку. последние 5 лет в декрете, гуляю между детскими площадками и супермаркетами. ясное дело, что сейчас только рюкзак. но вот грядет у меня поход на ДР. возможно в ресторан. босоноги у меня есть, без каблука, на низком ходу, но это именно босоноги, а не спортивные сандалии. так что годятся. есть сарафанчег - маленький, изящненький, короткий сарафан из крепдешина, такой себе фиолетово-розовый, в какие-то там цветочки. ну, и нужно же что-то в руки. заходила я сегодня в ацесорайз и увидала там чудо какие классные рюкзачки. не спортивные, а такие девчачьи, тоже в розово-фиолетовой гамме с цветочными мотивами.. и задумалась - можно ли взрослой тете такое носить? у взрослой тети вообщем-то имидж озорной девчонки, но все таки... я в моде ни бум-бум, в моей ушастой голове такой образ (сарафан и рюкзак) кажется весьма гармоничным. но я уже заметила, что то, что мне кажется весьма гармоничным может казаться странным окружающим...как думаете, платье и рюкзак это ужас? или можно? сумку я не могу себе подобрать, мне они не нравятся... а рюкзачок этот я потом смогу и с другой одеждой носить. на крайняк, доця подрастет ей будет. а сумка мне особо ни к чему, да и неудобно мне с сумками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра...я вообще с торбой хожу)) а на рюкзаки прикольные Аддамс давала ссылки, помнится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Но! Важен объем и возраст: упитанная дэушка (как и худощавая явно дамочка) с совсем девачковым рюкзачком некомильфо. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. Можно. Рюкзаки разные есть - вы же не с походным идете :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так ношу с сарафанами. . .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще и упитанная дамочка( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы такой носила: Longchamp Backpack Может и куплю...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно, почему бы и нет. Но! платье в цветочек +рюкзак в цветочек = цветочная клумба. Что -то одно должно быть однотонным. И рюкзак, естественно не походный)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тощеватая дамочка ;))). И тоже люблю рюкзачки. Без обид, но тут нужно очччень аккуратно смотреть на общий вид: можно легко заработать прозвище "старушка ку-ку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Ваш рюзкзак еще на верхней границе допустимого ;))). А вот с котятками уже фсьо ;))). А хорош ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно полюбопытствовать, а он крепкий? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ваш нравится. А как думаете, на одно плечо (на одну лямку) он ляжет? Его нужно очень небрежно носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с рюкзачком хожу, но он кожаный, маленький, рюкзачок-трансформер()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляжет. Я его щупала-мерила в дьютике. И вообще, "лонгшаны" - универсальны. И зимой, и летом, что немаловажно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до старушки мне еще вроде как) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну с котятами я ребенку хотела купить. А этот ток под джинсы, лен и сарафаны (без цветочков:) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теряюсь что сказать) Смотря что положить. Он из плотного гобелена на подкладке, лямки вот не толстые, но пришиты, вроде насмерть. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я о себе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне рюкзаки чета не нра с платьями, поэтому не ношу [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как будете покупать? Заказывать? Это я подумываю примазаться, если что ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что то в спорт стиле, то нет конечно, так как босоножки и сарафан не спортивные, ну и чтоб не детский тоже, думаю, что возможно, но смотря что за сарафан и что за рюкзак. Кстати, если в ресторан, то возможно, это подразумевает дресс код все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так он респектабельный... МНе особенно кофейный (или светло-коричневый, не разобрала) понравился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что положить мы найдем ) мне понравился он тем, что компактный, мячик точно туда никто пихать не станет )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а где вы его увидели? Тоже хочу посмотреть... Особенно, с котятами, это наша семейгая тема:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не спортивный, то запросто. И вообще - делайте то, что вам удобно!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение