Нужен донор 4 группа положительный резус

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете рассчитывать на него написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 - если что- пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большущее, мне буквально несколько минут назад позвонила девушка, она сможет подъехать в пятницу и сдать кровь. Еще раз спасибо за готовность помочь, возможно мне еще придется к Вам обратиться. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное всем-всем, донор есть, даже несколько человек с разницей в буквально в 5 минут позвонили или написали и предложили сдать свою кровь.Прекрасная девушка по имени Саша подъедет в пятницу и сдаст кровь для моей малышки.Спасибо еще раз всем огромное, возможно придется когда-нибудь еще обратиться, т.к. не факт что это последняя операция!Удачи всем и не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть доня выздоравливает!!!! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай вам Бог, пусть все будет хорошо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладусь, а денег хватает на операцию? [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если понадобится, обращайтесь, у меня 4+:) пишите в личку[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение