Нужен донор 4 группа положительный резус

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен донор 4 группа положительный резус СПАСИБО ВСЕМ, ДОНОР ЕСТЬ.Девочки, донор нужен для моей 3-х летней дочки, операцию будут делать в Институте Рака на Ломоносова, там же нужно сдать кровь. Нужен всего один донор, самое обидное что у меня такая же кровь, но в детстве был гепатит и я не могу быть донором.063-707-12-17 или 067-122-87-43 Лада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут подниму() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап - у меня другая группа, к сожалению( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как срочно надо, месячные есть противопоказанием для донорства? о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. очень хотела быть донором, но есть проклятый антиген( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно в пятницу или в понедельник-вторник, в пятницу с 10 до 12:30, а в другие дни пока не знаю, скорей всего в это же время. На счет месячных не знаю, может быть в это время нельзя, т.к. кровопотеря большая будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла, что еще неделю после них нельзя, тоесть смогу только в следующую пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько нужно сдать ? У меня такая, вроде и противопоказаний нет, но когда последний раз сдавал - ничего не вышло, не было давления венозного или что-то типа того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая. На этой неделе не смогу. В понедельник-вторник постараюсь, хотя сложно. Вы ещё ищите, если никто не отзовётся, то постараюсь.( если месячные противопоказание, то могу и не успеть :( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму. А разве не любая кровь подходит обладателю 4? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не любая... Я так папе за 200 км за кровью ездила... И только 4-ю принимали для него ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне в четверг точно скажут дату операции и будет понятно до какого числа можно будет сдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали что нужен донор именно с этой группой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну порцию, это вроде 400 мл и есть некоторые требования к донору: Рекомендации донору:- просим Вас придерживаться диеты;- за двое суток до сдачи крови из рациона следует исключить жирную и острую пищу, не употреблять спиртные напитки, в том числе пиво;- вечером накануне сдачи крови легко поужинать, а утром ограничиться сладким чаем с хлебом;- не следует сдавать кровь после работы в ночную смену или после бессонной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 минус, но я в пт, пн и вт работаю, если моя подойдет и срочно нужно, то можно договориться если что, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я спрошу, не уверена что подойдет, а у Вас самая редкая группа крови, людей с 4- единицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж знаю, у меня еще и дочка с такой же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох блин, у меня такая ....((( сдать не получится , но подниму тему. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа 4+ никогда не сдавал, но готов. где этот институт? когда Вам можно звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт находится на Ломоносова, это около ВДНХ, а звонить мне можно в любое время. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение