Как же я давно не еда сала!:)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это знакомая не я?))) я тоже как два здоровых мужика кушаю))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да иногда так и хочется:))))но я не могу когда мужчины голодные. Так что извращаюсь как могу например у нас категорически в доме не идет лук, никуда. только увидит/учует лук или запах - есть не будет. Выпечку с изюмом/цедрой или яблоками мы не едим (то есть он не ест). Пасочки он не ест. Овощи почти никакие не ест (окромя капусты-огурцов и помидоров). Утку-гуся не ест. Рис ему воняет.И так далее. Вот прикинь.А малой то вообще отдельный разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже... хочу сала и яиц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, пошла сделала бутер (небольшой, один) и съела. С чувством, с толком, с расстановкой, смакуя вкус. И не объелась и утолила голод по салу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, пойду исполню свой совет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вкусно! моя мама такое делала пару раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну если у тебя 42 размер, то ты))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не.... сало не возбуждает )) Вот какие-нибудь ливанские сладости или просто хороший шоколад, ммммммм ))) Или вонючеий плесневелый сырок с сухим вином.... мммм ))PS Я просто забила на худение. )) Худею, когда не хочу всего вышеперечисленного. Когда снова хочу - забиваю на худение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады ой :) Но раз у вас хоть в каком-то виде капусту едят, то им можно Днeстер, а себе огурцов докрышить, укропа, зеленого лука и маслом заправить. Ну или еще что-нить подобное придумать. Правда, такое лучше творить из молодой капусты, не зимней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не, у меня 38))) ноги))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 особенно детям полезно - для роста и желчегонное, если натощак(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такИ купила сегодня на Лукьяновке 250гр сала, пол-украинского и навернула дома!))) жаль,что водочки нет на хозяйстве)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а чЁй-то сало есть, а голилки нема? [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение