Как же я давно не еда сала!:)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как я хочу что бы сына ел....У нас еда эток апец...вообще накормить ребенка нереально! а я поесть ну оч люблю...может он в мужа, тот капризный в еде и свекровь говорит отвратно ел в детстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для разнообразия старший жрет как пылесос, приходится ограничивать а младшего не заставишьно как только вышли из дому - сразу "мама, а ты взяла с собой что-нить поесть?"меня уже подбрасывает от этого вопроса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо, мы переживем :). тушеную капусту в семье ем только я, вторая половина капустины как раз пойдет на тушение с черносливом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю гречку, а сало не ела никогда! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая была.А после 33 лет (примерно) как-то изменилось все. Теперь приходиться себя ограничивать(( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мусульманка? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? нет. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину неправды, углеводы разные бывают, от оливкового масла не распирает, итальянцы едят много пасты, оливк. масла, много толстопопых я там не видела, все поджарые и как-бы стройные.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда попробуйте. Это вкусно. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, кстати, муж тоже очень аскетичный в еде) есть как гурман: медленно, торжественно и в меру))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я все это знаю. каши ем по 100-150 гр не больше, не ем калорийные фрукты секлу вот люблю, но ее же кг не съешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темперамент южный))) все сгорает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и у меня то же. всякую диетичекую хрень ем только я, а так лень что-то только себе готовить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы режете, например, салат на всех, перемешиваете его в большой мисяке и разкидываете на несколько частей - семье заправляете сметаной/майо и яйко дорезаете, а себе - маслом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинину не только мусульмане не едят, иудеи тоже. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется если я его даже лизну, то умру на месте). вот до такой степени отвращение, я и мясо редко ем, и то не всякое. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало салу рознь), + я в магазине сегодня поближе к витрине - рассмотреть какой светлый нежный фарш, а то сало перетертое, поплохело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за зиму так и не сподобилась))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. а они говорят "спасибо, мама, мы такое есть не будем" - и у мамы есть 2 варианта - либо доедать совсем не диетическую хрень, либо ее выкидывать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у нас так делается именно потому, шо один не хочет авокадо в салате, другой - оливок, третий - феты. Делаю базовую заготовку для всех, а потом каждый себе докидывает, шо хочет и заправляет, чем хочет :)И потом уже не отмажутся, шо "мы такое есть не будем!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще б Горчице не хотеть сала! вы б еще Чесноком назвались..)) Анек по теме вспомнился: Идет старик по пляжу, видит - красивая девушка загорает,встал и смотрит на нее. Девушка:Что смотришь старый хрен,я холодна как рыба! Старик, по-детски почмокивая губами: Ох,и хороша в жаркую погоду холодная рыба - да под старым хренком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня не аскетичный, у меня именно капризный. То не буду, это не ем, это тоже не ем. ЛЮбимая еда - батон со сгущенкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смолы горячей :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если они изначально не хотят есть базовую заготовку? капусту, например? капусту у нас едят только в виде салата Днестр. и то без особого энтузиазма[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позволяю себе сальца раз в неделю, тоненьким слоем, у меня засоленое с чесноком и лаврушкой вкуснотища! А мои бока намяты точно не на сале и на булках и семках. А сало считаю полезным продуктом, также как и семки. Прото я не умею горстку семок съесть, я сразу пол-пачки, но если закусить парой яблочек то все переработаеться. По крайней мере 100 кг не набираються у меня, около 65 кг держитья (при маленьком росте). Конечно хвататься нечем, но если все заедать яблоками или огурцами то вес можно не набирать, и иногда есть что хочешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение