что Вы делаете, когда Ж по всем направлениям?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знакомо с банком, погашаю, сколько могу, уже насчитали повышенный процент на задолженность и передают дело в суд:( кредит в дол под квартиру, она теперь в половину дешевле, если ее продать, можно рассчитаться по кредиту и жить на улице, работы нет, фирма развалилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем?? хорошим сексом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, только мои финансовые дыры он ни на грамм не закрывает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас такое... + последние недели живу с ощущением, что внутри меня - пресс, который сжимает, сжимает, ни дышать, ни жить, ни радоваться не дает. могу разреветься только от того, что увижу парочку на улице. или ребенка играющего. или потому что кто-то меня обнял или теплое слово сказал. но у меня сейчас правда сложный период в жизни - валится все и сразу и на всех фронтах. некоторые пункты из того, что я делаю для себя:- ЗАСТАВЛЯЮ себя продолжать заниматься теми вещами, которые раньше приносили удовольствие. вот когда хочется дома просто закрыть шторы, свернуться калачиком, плакать и спать, ЗАСТАВЛЯЮ себя одеться и идти на тренировку, например. - начала бегать по утрам. причем - совсем утром, часиков в 6. когда на твоих глазах рождается рассвет и сонный город как будто принадлежит только тебе - это такие потрясающие ощущения!.. и потом: думаю, что, если я могу каждый день организовать свое ленивое тело подняться в такую рань и выбегаться до седьмого пота, то и все остальное в жизни мне тоже по плечу)- хожу на службу в костел. когда играет органная музыка и детки, как ангелы, поют молитвы, я реву. слезы просто катятся из глаз, и я их не сдерживаю. а после этого выхожу из церкви с таким приятным чувством опустошенности от грустных мыслей..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю себе: делай, что должно и будь, что будет. И делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что вы считаете Ж... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго рассказывать, проще говоря энергия утекает не в то русло - поэтому и нет притока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ей утекать, если у меня нет мужа??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаю посылать любовь туда, где Ж... помогает. налаживается.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Св.Николая? А когда там детки поют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс - это хорошо, но вы спите не с тем мужчиной, в плане перспектив., теряете время и энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно, но для меня лучше спать не с тем, чем ни с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо было бы организовать себе активный отдых. у меня один раз это сработало, а больше просто не получалось оплачивала отдых мама, которая ни о какой моей Ж не догадывалась. а по приезду все как-то на новой волне подъема наладилось. да и весна наступила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо собраться всем, у кого Ж да напиццо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше коуча пригласить на эту встречу, провести её где-то в лесу, как потеплеет. После тренинга можно и напицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то ж пока потеплеет - свихнуться можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пас), пересижу холода в гордом одиночестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что помогает + http://www.youtube.com/watch?v=2hOSAljWdT0в таких состояниях хочется духовности и отдыха для души.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы собственно и делаете, ну да это Ваш выбор, но это еще не Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Ж по всем направлениям - это значит, что не ту специальность вы выбрали! Никто ж не заставлял проктологом идти работать. :-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение