что Вы делаете, когда Ж по всем направлениям?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что Вы делаете, когда Ж по всем направлениям? Когда со всех сторон валятся проблемы одна за другой и ничего не клеится, как удавку на шее кто-то затягивает, затягивает...когда просыпаешься и понимаешь, что даже сны кошмарные... ж полная, куда не ткни пальцем:( Как Вы это преодолеваете? не весенняя депрессия точно, просто не до нее, какой-то очень сложный период, но как его пережить, чтобы не сдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбросила оба телефона и в тот же день улетела в гималаи на 2 недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое последние 2 недели, несколько лет такой Ж не было, позвонила с утра любовнику, буду вечером стресс снимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молюсь. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это не по всем фронтам Ж, есть за что улететь:) у меня сложнее, дети, фин обстоятельства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно завести тему с подробностями и описанием обстоятельств на ликаре и все скажут, что "это фигня, вот у меня было..." :) Ну а что делать - пережидать. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пережидать не получается, нужно принимать решения, действовать, так требуют обстоятельства постоянно что-то делать, а как и что не у кого спросить и положиться не на кого:( лечь в кровать, послать весь мир и пережидать-не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Залегаю на дно" ограничиваю контакты, откладываю все возможные дела, чаще хожу в церковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на улицу, дышите, радуйтесь солнцу Я именно так и поступаю.Сейча ж по всем фронтам, но мне это помогает.И поменьше сидите в инете, вы погрязаете еще больше в своих мыслях негативных, на воздух идите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно жду, когда эта Ж закончится.))) Никаких новых проектов не начинаю, ничего нового не готовлю. просто жду)))) скоро ОНА закончится)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да! Залечь на дно чтобы потом от этого дна с новыми силами оттолкнуться и вырваться на поверхность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под "переждать" имею в виду, что это когда-то закончится, поэтому сейчас мобилизуюсь, а потом отдохну - я так себя утешаю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выписываю на листочек все заботы, одним махом решаю все мелкие проблемы, которые мешают сосредоточиться на крупных А потом потихоньку решаю что покрупнее :)Все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаг за шагом медленно, но уверено решать проблемы залечь на дно - не вариант, проблема не исчезнет, а пока лежишь она может усугубиться. Ограничивать контакты тоже нельзя. Трубку всегда поднимать, отвечать на все звонки. Проблемы решать не все сразу, а рапределить приоритетность и решать хоть частично насколько возможно. Мы в свое время избежали судов и глобальных проблем с банком, только по той причине, что не прятались, а исправно ходили каждый месяц и погашали по 10-50 долларов каждый кредит. Говорили, сколько можем столько и гасим. То что поддержки нет, это сложно. Напоминайте себе, что вы сильная и все разрулите сама, может это займет много времени, но куда ты денешься с подводной лодки, все равно жить как-то надо, а проблемы это такое, сегодня одни завтра другие, главное, чтобы все здоровы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строю план А, план Б, план С. Могу психануть, а потом взять в себя в руки. А еще да, помолиться, в церковь сходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не честно - это не полное Ж) у вас любовник есть!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду когда пройдет эта волна, не рыпаюсь, много думаю, молюсь .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йомойо....Тоже думала такую тему завести.....Коллективное бессознательное...+ Давайте вместе как-то....У меня приятель есть.На фразу:"Я так переживаю..."он говорит:"Переживаешь...переживаешь-переживаешь-и переживешь..."Хочется под одеяло залезть-и не высовываться никогда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первым делом отсыпаюсь. На свежую голову легче решать проблемы. Вторым делом пишу список В нём три столбика - срочное, несрочное и "само рассосётся". Вы не поверите, как много дел оказывается в последней категории :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На день-два кудись їду поблукать. Якщо грошей нема - можна у Львів чи Чернігів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так хочется на пару дней одной хоть куда-нибудь...Не выйдет...А мне бы точно полегчало...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто найдите какую то отдушину, от которой вам становится легче очень ВАЖНА в такие периоды жизни поддержка близких людей, которые если не помочь, то хотя бы смогут выслушать вас и поддержать добрым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но вы только усугубляете Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение