Нет,не стать мне активной теткой!!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет,не стать мне активной теткой!!! Вот и читаю тут и как стать,и как стали,и какие суперпримеры..............И НЕ МОГУ!Все бросила,и курсы вождения,потому что ну что я буду водить,и курсы английского,потому то много пропустила и где я буду говорить.И вот сижу в кафешке с планшетиком и пью лате!И такое облегчение,что сегодня уже конец обоих курсов и я с них сползла и бросила.И возьму только тогда когда мне будет нужно,а может мне и не будет нужно?А МОЖЕТ Я ПРОСТО ПРОСЫРАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ,А ВСЕ ЭТИ НАВЫКИ ВЫВЕЛИ БЫ МЕНЯ В НОВУЮ ЗОНУ КОМФОРТА???Форум перестал быть мотиватором((Я никогда не стану ни активной теткой,ни начну спать 5 часов,с легкостью ездить заграницу,покупать рокфор и дорблю,покупать кашинель и кудато отправлять родителей=(((может у меня кризис 35 лет?=(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала что покупака сыра-это что-то особенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас все нормально, только с делением проблемы)) все что Вы здесь читаете, нужно на 33 делить))только 10 утра, Вы уже в кафе, а я лежу в постели с ноутом и радуюсь, что дети ещё не проснулись! выше нос! наладится погода, выглянет солнышко, появятся свежие витамины и все будет хорошо, это серость на Вас так давит![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас нет мотивации учиться вождению, потому как вам и на маршрутке хорошо. У вас нет мотивации учить английский, потому что вас и по русски неплохо понимают)))Я сама не совершаю лишних телодвижений, как и вы. Ничего плохого в этом нет. Лучше я тоже спокойно попью кофейку, чем бежать в надежде догнать что то мифическое.Зато когда стало нужно - купила права и инструктора.Все должно происходить в нужный момент, а не про запас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто потому что я на маршрутках не езжу,а метро не стращает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали что дауншифтинг сейчас процветает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в кафе,потому то в последний момент бросила курсы перед дверями!во дура-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно мне непонятно - а на кой х.. вы вообще пошли на курсы вождения и английского с такой мотивацией? вот где действительно выбрасывание денегя, правда, тоже такая умная - дома лежат права и сертификат массажиста. машину не вожу и не практикую массаж, только мужу периодически делаю курсами. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем пошли на курсы? просто так? начитавшись форума? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хвастаетесь или жалуетесь?))) мотиваторы подкачали...вот я вчера ночью протирая хрусталь в стенке поняла одну простую весчь, бгг, мой самый лучший бытовой мотиватор - это приезд мамы)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут дауншифтинг к тому, что у человека апатия, и ему просто лень чем то заниматься??? вы путаетесь) дауншифтинг - это когда у вас денег немеряно, вы генеральный директор нефтяной компании, и вдруг в один прекрасный момент вы понимаете, что вам надоела эта гонка,вы все тупо бросаете и едите жить на озеро байкал с одной палаткой и банкой тушенки (я конечно утрирую)) Посмотрите киношку 99 франков)вы поймете о чем я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я знаю, мой начитанный друг (я совершенной с другой позиции) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня визит сестры)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А у меня - любой гость. Муж даже смеется, что надо почаще гостей приглашать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня наоборот - приезд свекрови - самый сильный демотиватор :)) сгружаю на нее детей и мытье посуды, и даже уборку в те выходные когда она приезжает не делаю. расслабон полнейший[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостей можно предотвратить или в иные места сманить...и, главное, мама мож и не заметит всего, и я очень давно уже отдельностоящая от нее хоз.единица, но...тру))это видно из детства что-то[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Форум перестал быть мотиватором" :)))))))))) Раз бросили, значит оно вам не надо) Не парьтесь)[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............. ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой?))коренное слово даун?)гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,наверное потому что это часть перспективного образа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та где ж тут дауншифтинг,я ж никуда и не поднималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та где ж тут дауншифтинг,я ж никуда и не поднималась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага! Точно,только мне все равно перед мамой,а вот перед не глубоко знакомыми приятелями ДА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, это лично мои ассоциации, и привязки к определению с точки зрения бизнеса нету() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение