Нет,не стать мне активной теткой!!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

всеблин,пошла домой лежать в забвении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно делать только то, что вам истинно приносит удовольствие и только так стать активной...если заставлять...вы не сможете жить в гармонии, вы может чего-то и достигнете, но вряд ли будете счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну с такой мотивацией совсем не удивительно, что Вы их бросили [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренно за Вас порадуюсь))) Правильное решение- если все это в тягость- не ходите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе свекрови бывают:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейте. все будет, правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если оно Вам на самом деле не в кайф то зачем воплощать чью-то мечту?Потому что так на Ликаре сказали?+ Если я панически боюсь садиться за руль и вообще когда с мужем еду,то мне страшно от одного вида принятия решений в долю секунды.я поняла для себя, что не пойду я права получатьЯ восхищаюсь умелым девушками за рулем.несколько моих подруг водят так, что я очень-очень восхищаюсь и они мне говорят, о ты только начни это кайф, у тебя получится.Конечно получится, но это не мое, я смогу себя заставить,но в душе каждый раз буду через себя переступать.Это я к чему?К тому что себя ломать и быть несчастливым, что бы потом на ликаре(или где-то там еще:)) похвалили, позавидовали, поохали?И еще, поделите все на 30, вот правда.всегда надо стремиться к лучшему, но понимать, что жизнь это тут и сейчас и надо находить чему радоваться тут и сейчас а не потом когда "научусь водить, выучу английский,куплю квартиру побольше".Удачи![+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое кашинель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение