Снеееег? снеег...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я ночью проснулась от того, что что-то по руке ползет оказалось - клещ. я и не того что они по такому дубарю жрать хотят..клеща злобно убила, Штуцера пересматривать в 3 часа ночи поленилась...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б верещала, як оглашенна))) ну в тебе й витримка!)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"...а за вікном майже весна, майже весна...і несподівано вона змінює всемоє майбутнєєєє.....")))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убийца!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо верещать? я ж не в первый раз клеща вижу :) сначала наощупь поймала, потом помелась в ванную смотреть кто это ко мне с визитом пожаловал :)и потом злобно замочила ручкой от зубной щетки :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот! Такая же ситуация :-)) А вообще, каждый год с погодой такая ерунда творится Я дочку в 2005-м рожала в конце апреля, так снег мёл, ветер ужасный. А до этого, в конце марта, жара была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я их неавижу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вспомнила как младший в своих года два переехал трехколесным великом жука-солдатикая укоряю - ну зачем же ты жука переехалон бодро отвечает - так это он сам мне кинулся под колеса и убился :))даже не нашла на тот момент что ответить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старшего в начале июня 2004 рожала. замерзла как собака, все мысли на родстоле крутились вокруг "когда же я надену теплые носки и дадут поесть" :)))тогда был на редкость холодный июнь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто их любит... больше всего не люблю что замочить трудно а смыть в канализацию -вдруг выплывут...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня за окном на работе снег идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас ще і на поезію потягнуло?) Мене на сон... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне еще на живот холодну грелку со льдом укладывали, я дрожала и стучала зубами. Когда медсестра уходила, то снимала эту грелку. Но медсестра возвращалась и укладывала мне этот лёд обратно на живот )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я помню июнь 2004-го )) как гуляла с коляской в теплой куртке - вот это начало лета было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя в Европу поехала, в чумадане одни весенние наряды) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С НОВЫМ ГОДОМ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. и Вам того же :-)) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я машину уже переобула, а тут такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да… Здравствуй, Зима((( за окном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их нанизываю на булавку, беру булавочную головку плоскогубцами и - над комфоркой!!! шашлык)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню. 22 апреля 2005 было 0 градусов и сильнейшая метель, я из машины не могла в сугроб выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОлько что машину на летней занесло и легонько об столб. На моих глазах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садюга :)). это ж сколько у тебя свободного времени :)) я десятками порой снимаю. каждого низать - времени не напасешься :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня звезда))) В туфлях на каблуке высоком и на летней резине))) Домой буду пробираться ползком))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а дети радуются, моя сразу начала кричать - санки, санки пойду доставать обратно, на чердаке давно лежат)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение