Снеееег? снеег...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снеееег? снеег... а во дворе сегодня вывернуло ветром здоровенную березу в три обхвата и высотой выше нашей 4-этажки. С корнями, которые были утрамбованы под бетонные плиты, так и плиты подняло!!! Ровно МЕЖДУ машинами))) если и задело, то только тонкими веточками, может, пару царапин будет)) Повезло кому-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась, хотела во флудилку)) так что - как говорят администраторы, флудить - можно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж позвонил и потребовал оливье на ужин, НГ отмечать [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та капец вообще. Ха окном как ураган гулял вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и подарок требуйте!))) и елку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю))) сама как-то не додумалась [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)))заверюха [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм вторые сутки его чует, зараза(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на выходных только детскую одежду зимнюю упаковала, сапоги))) сегодня все распаковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я все попрятала... эх.. [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я маму вчера откачивала - просто слабость сильная, дро боли,головокружение(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, можно дома пересидеть))) вот еще еврейские кучки пережить и сразу лето))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я все зимнее перестирала, обувь в коробки попрятала хотя малые все равно дома, у старшего ангина, ночью был стеноз :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц... грр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( + бедняга. пусть скоре выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока так и делаю, сидим дома, но дети могут закомандовать: на улицу кучки переживем)) главное чтобы на Пасху было тепленько[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тибю в теме про кротоны предлагала здыхлика. паразитов вроде повывела ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа, а еще позавчера в одних пиджачках гуляли по Львову, вовремя вернулись) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас садик, кружки, не пересидишь)) вчера водила и думала мерзнет-или нет.. сегодня достала и все, че переживать) постираю еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляну, мож провтыкала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, ви так дивно реагуєте, наче в тропіках живете)) щось таке біле, мокре, падає зверху... мамо, що це!?)))середня багаторічна температура повітря в Києві, на минуточку, всього +8С! Часто ще й у квітні сніг іде, і морози справжні бувають, а не приморозки)) Я пам"ятаю одного разу навіть на травневі свята припорошило - і що? Easy, easy)))Хто хоче ранньої весни і не в травні зимовий одяг ховати, а в березні, то треба десь південніше перебиратися, бо в помірній кліматичній зоні то розкіш)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то всё понятно, вот на 25 марта почти каждый год снег лежит, а в этом году было +14, но к хорошему (теплому) то быстро привыкаешь, а наоборот фиговенько получается))))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше ветер волнует... у нас возле дома еще много старых деревьев... а машин еще больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда говорила, что март- самый противный месяц надежды на весеннее тепло таят вместе с сегодняшним снегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну дочка поехала в музей под открытым небом в кроссовках....() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение