Ваш муж выдвигает какие-то запреты или пожелания относительно одежды?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стеб какой-то.... [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просит только поменьше черного носить (мой любимый цвет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в блузке и в чулках :))) и сидеть на диване пряменько-пряменько, шоб блузку не помять. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, на что он обратит внимание) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же - категорически не заапрещает, но его аж трусит от афгани-саруэлы и иже с ними, и хотя мне хо, я не покупаю - люблю мужа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой как то на мой любимый берет ужасно отреагировал ))) теперь я к ним ни ни ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чтобы я чаще юбку носила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывший муж просто истерически кричал, когда одевала одежду с декольте (не до пупа, но при это не под горло) , не выпускал из дома, жуть как ревновал до скандалов доходило. Одежду все так же ношу, хочу с декольте, хочу без него. а БМ теперь нынешней жене условия ставит, что ей носить, а что нет. вообщем, к мнению любимого мужчины прислушиваюсь, просто форма должна быть не категорична " сними это немедлено", а в форме совета или просьбы-пожелания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж прогнулась в самом начале совместной жизни-это уже анекдот просто+ Как-то решила я своего,тогда ещё свеженького мужчинку навсегда эротически потрясти(ну-Космо ж читаем регулярно!).И оделась я тогда суперэротично(как мне казалось)-колготки ажурные,чёрные,и точно такого же ажура комбидресс(тогда они только появились в продаже)-само собой,на голое тело.С каблуками.Ногами на столе.И галстуком в руках(типа Джулия Робертс в Красотке).Сижу в кресле,жду...И тут заходит мой коханый,но,как вежливый хозяин-пропускает своих гостей первыми.Надо сказать,что в нашей однушке входная дверь ровно напротив двери в комнату,т.е. спрятаться не вышло...После этого и попросил-НИКОГДА не носить.А друзья ему (и мне!)тот случай до сих пор вспоминают,завидуют!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с Вами один муж)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У БМ было много запретов и пожеланий, ревнивый был. По большому счету я носила только то, что он мне купил. Но меня эти запреты не задевали совершенно. С детства носила дешевое, практичное и немаркое. В юности перешивала чужое, вязала. Замуж вышла рано и радостно передожила этот вопрос на мужа. Сейчас уже в разводе покупаю все сама и выбираю то что более-менее сидит, но гардероб у меня все равно сдержанный на все случаи жизни. Я немножко завидую тем, кто умеет одеваться, а я вот не умею одеваться как-то стильно или модно. Даже если есть яркая вещь, мне ее все равно некуда носить. Висит в шкафу, становится мала и отдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда бы юбку носили по очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх)) есть с пяток юбок, но я не ношу((( аж самой не удобно:)джинсы люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю редко ибо придется носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему стеб? Это так сильно не похоже на правду - ходить дома в юбке,блузке,чулках? эТо моя повседневная одежда, и домашняя, получается, тоже. Нам обоим это нравится. Он тоже в деловом виде дома:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та постоянно - можно сказать, что это единственный по-настоящему принципиальный повод для ссор. даже тему хотела создавать-советоваться, он у меня - "львівянин", всё должно быть приглушённое,"немарке", асексуальное.навязывает мне цвета -хаки, тёмно-серое, коричневое,длина ниже колена, топики-табу, вобщем 10 лет уже воюем, т.к. у меня вкус-в точности до наоборот. и гардероб поделён на 2 части: то что ношу с ним и без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего (-) (*-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоріше побажання - ходити більше в платтях ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это нонсенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к одежде нет, но не любит лак слишком темных тонов я в принципе тоже :))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня такой вопрос уже второй день мучает - как вы на диване сидите? помнется блузка ведь :) А в пиджаке дома ходить - это вообще Сага о Форсайтах какая-то :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, він не любить щоб я одягалася комфортно і практично, хоче бачити сексуальною, навіть якщо йду без нього)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене щось накшталт :-) Тільки сексуально на його думку це по-діловому чи як секретарка :-) костюм, колготки, окуляри і іже с німі :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение