Ваш муж выдвигает какие-то запреты или пожелания относительно одежды?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

разница в цене майки и белой блузки, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, муж озвучивает свою предпочтения, а под настроение им соответствую. Иногда)) Ему нравятся каблуки, пальто, элегантная одежда.А мне куртки, кроссовки и джинсы. Еще - самое ужасное для него - я люблю прикольные шмотки иногда)) Этот концепт он тоже не ценит.Но речь о запретах не идет, да и как можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совестуюсь..Иногда тащу посмотреть понравившуюся вещь...+ Вот недавно зафукал приглянувшиеся джинсы...таки был прав-зад еще для них недостаточно хорош...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень хороший вкус, тут желать чего-то еще бессмысленно просто) хотя если бы его спросить (в отрыве от моего лука) - то декольте и юбки выше колена попали бы под расстрел))А вообще с его...хм... внимательностью - только пожелания выдвигать, угу))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вмешивается, но может пошутить если брюки похожи на лосины больше чем на брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вмешивается, но может пошутить если брюки похожи на лосины больше чем на брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрет на красную помаду. Уступила. я допускаю такие моменты в совместной жизни, главное, чтоб их не очень много было, и они были взаимные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наоборот ? муж просит одеть что то, а жена - я это не одену ! это пошло..это вульгарно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм)))) а если еще наоборот: "Пэтя, если ты нацепишь опять свой +" халстучек "здравствуй, выпускной!", ну или труселя не того хвасону, то я сильно обижуся".по теме: не могла даже себе такое представить, чтобы мужья диктовали (ну, ладно, скажем мягче: советовали), что надевать женам.бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы практически не едим дома, поэтому с таким раскладом - ходить по квартире нарядно - я согласилась:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своем первом ответе стеснительно промолчала про чулки чулки и ажурные колготки, но у меня все с точностью до наоборот:-) Просит носить их постоянно или чем чаще, тем лучше. Тоже исполняю, мне нравится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только со стрижкой затык. Мне нравится коротко-коротко, а муж просит каре. И теперь хожу как чума, отращиваю с коротко-коротко на каре :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запреты в нашей семье запрещены:) Посоветовать может, да и я сама прошу у него совета в выборе одежды, полагаюсь часто на его вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любит короткие стрижки ...приходится учитывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я не одеваюсь вызывающе или нелепо в случае если не уверена - советуюсь с мужем, у него прекрасный вкус и плохого не посоветует[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не выдвигает запреты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно моей????? нет. Ему даже в голову не придет. По поводу его одежды, да, у него есть заморочки [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРИ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тільки я не відрощую. Все одно не витримаю стадію чуми і обріжу) [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запретов нет, но советуюсь часто. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот недавно прикол был делала маникюр и нанесла "графити"Муж реально ко мне не прикасался дней 5, пока вчера не смыла:))В одежде ему яркое нравится, а в косметике категорически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дома?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не озвучивал, но я знаю, что ему нравится как я одеваюсь. И нравится. когда на меня обращают внимание. Тут у нас полное совпадение Справедливости ради - я не ношу голое пузо, стринги из штанов не выглядывают, ажурные чулки тоже. Хотя грешу глубоким декольте)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юбка, блузка... И пионерский галстук?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение