Ваш муж выдвигает какие-то запреты или пожелания относительно одежды?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваш муж выдвигает какие-то запреты или пожелания относительно одежды? И как вы на их реагируете?У нас нет категорических "нет", но есть вещи, которые он очень-очень просит не одевать или одевать только с ним) Это как можно воспринимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) может порекомендовать относительно той или иной блузки/юбки/пары обуви их совместное сочетание) Хотя если быть совсем честной –в посл раз выслушала сколько моей обуви в доме)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, один момент только - просит чтобы я юбки чаще и покороче носила, но тут я знаю причину, у меня варикоз был - удалили и есть шрамчики маленькие на ноге, поэтому стараюсь чаще брюки, джинсы, лосины носить, а если и юбку, то не супер короткую, разве что только с плотными колготками:)А вообще он считает, что у меня отменный вкус (моя закалка:))))))))), поэтому мой выбор под сомнение не ставит и сам редко когда себе что-то покупает без меня:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у него хорошее чувство стиля? или чувство собственничества?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваш муж что вам запрещает в одежде? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, если слишком откровенный наряд, моя реакция зависит от настроения:) либо на зло иду так, либо кокетливо сменю на что-то более прикрывающее зад. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело. пришлось лет 10 тому назад избавиться от леопардового окраса - муж считал его аттрибутом Окружной а такая приличная девушка, как я, может носить и декольте до пупка, и мини-пояс в виде юбки, и ваще всяко-разно, но не анималистику.ваш, наверно, боится того же, что и мой - чрезмерного внимания мужчин к его жене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прислушиваюсь) у меня на заре наших отношений был конкретный такой сдвиг в декаданс...он сподвиг на смену имиджа))шапочку-котелок а-ля 20-е годы, в которой я приехала на первое свидание, вспоминает с содраганием до сих пор...[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня есть белое платье, под которым очень просвечиваются ниточки от стрингов, муж его не любит )))) - ооо, все трусы наружу )).Я реагирую с юмором, обычно обнимаюсь и целуюсь сразу же, говорю, какое счастье, что ты замечаешь ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете,если на вас слишком вызывающий и не уместный для какого либо мероприятия наряд, то протест и запрет мужа уместен..... или например, если ваш наряд безвкусен, и он вам советует что то более подходящие, тогда почему бы нет, другое дело если он вобще не разбирается в этом вопросе))))))Иногда у мужей лучше вкус чем у жен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аггг))мне еще говорили по поводу открытого декольте так: А здесь надо пришить пуговицу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала,как бы я отреагировала, а очень просто-я бы тоже сделала замечание-поправку,если мне его лук не понравится)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж очень недоволен, когда я одеваю+ длинные юбки. Длинные - это у него по колено и ниже... Да, мне, действительно такое не идет...но я чаще хожу в брюках:)Если платье-юбка, на мне лучше смотрится макси, то есть, в пол. Относительно просьб Вашего мужа одевать какой-либо наряд только в его присутствии, думаю, что речь идет об откровенных нарядах... это проявление чувства собственничества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале наших отношений - да, были запреты. которые я не понимала (т.к. в моем гардеробе НЕ было вещей откровенно неприличных, просто муж был против декольтированных и коротких нарядов)) , боролась с этим и таки поборола :). Либо муж таки понял, что "что занадто - то не здраво" :). Но тогда он был просто безумно ревнив, сейчас попустило.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я прислушиваюсь обычно. хотя он иногда нечто странное уговаривает надеть - тогда отбиваюсь.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не выдвигает, он знает, шо я обтягивающее, короткое и открытое не одеваю [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну запреты - это как-то странно, мне просто самой не очень приятно, когда ему не нравится моя одежда.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда мужья ревнивы еще:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не выдвигает, а у Вашего замашки собственника [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не любит домашней одежды, то есть не воспринимает вообще привычку, приходя с улицы домой,снимать красивую одежду и одевать домашнюю (по его мнению домашнняя одежда красивой быть не может). Поэтому я дома всегда в юбке и белой блузке:-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы трете бурячек на терку или рыбу жарите...вы блузку снимаете? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница,что пачкать?:) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня есть разница футболка черного цвета или белая блузка [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только один раз,в самом начале встреч:"Никогда не одевай ажурные колготы или чулки!Никогда!!".Исполняю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение