Нет аппетита что-либо есть вообще, кроме суши. У вас такое бывает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет аппетита что-либо есть вообще, кроме суши. У вас такое бывает? не хоцца есть вообще ничего. Хотя суши бы съела.Целыми днями пью чай, кофе с молоком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йода вам не хватает. Ешьте. У меня был такой период в жизни, я суши могла три раза в день есть. А потом как отрубило. Уже 3 года не ела и не хочется[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хорошо, мне и суши не хочется... Тоже чаи гоняю.. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... кофе и чай с сигаретой , а вчера сама + накрутила суши (кострубатые вышли конечно), но умолола с таааким удовольствием))) !При всем том, что еще совсем недавно их на дух не выносила!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще ничего не хочется только что бутик запихнула, бо голова уже кружится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа!!! я знаю, что это! это организм к лету готовится ))))+ подпись Вин3:лето покажет,кто жрал ночами...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисты идут ва-банк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было похожее: хотелось безумно семги и именно слабосоленой, не сырой, не жаренной, не печеной. И долгое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вам завидую. а поскольку суши не люблю - был бы реальный повод похудеть... тут жрать хоцца круглосуточно. даже ночью[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто суши или ролы и с какой начинкой? [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как-то одно время мне жутко хотелось мандарин, ела киллограмами Боялась что попрыщит, но пронесло :)), не всмысле пронесло, а просто не попрыщило :)Успокоилась только после того, как муж принес реально ящик мандарин и я его сама съела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу..но обязательно с кунжутом..кальция не хватает, наверно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролы, с угрем, с лососем, с креветкой) капусты морской хочется. Кроме этого, больше ничего не могу есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с кунжутом тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пора бы исключить щитовидку ( damira_m правильно написала, йоду дефицит. но если проблемы с щитовидкой излишки йода тоже не есть гуд.[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в последнее время с кунжутом все делаю:и мясо жарю ,и в салаты добавляю, и булки с ним пеку, и, да, не хочу ничего сейчас, кроме суши:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже недавно ящик слопала ) попустило ) теперь за финики принялась ) муж и финики коробками покупает ) какие у нас мужья!!!![+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После кофе с молоком многим ничего не хочется. [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже роллы трощу), кунжут внутрь ролла, в кунжут макаю пеньки роллов с двух сторон, и ещё салат из капусты, морковки, сельдерея - это моё пожизненное наваждение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывает. Но в период поста для меня это вообще нормальное состояние. Так даже легче не соблазняться на разные вкусности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мужья молодцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от итить. Те же яйца, тока... крутить я не умею. Но почему-то неожиданно распробовала...))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, и я их ем в такой ситуации)) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тоже на суши пробило сейчас... ничего не хочу, а за ними трясусь, шо наркоман причем вот это сочетание - промаринованный чуть пружинящий рис, в пружинящем разбухшем листе нори, смоченный соевым соусом... мммм.....а водоросли/морская капуста в любом виде... а чуть-чуть подсоленный лосось или тунец (обычный малосольный - не то...). Понимаю, что это что-то сезонное, боюсь переизбытка йода... да и небюджетно это - ежедневно суши жрать... поэтому обхожусь полумерами... например, добавляю себе в кашу соев.соус и кунжут. Накупила тушек кальмаров, когда припечет, размораживаю тушку, чуть пропариваю в пароварке, обдираю шкурку и так, без ничего, ем...пыталась гребешками питаться, но они, заразы, так быстро заканчиваются... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, мы вот так хотели, что в субботу наели на 1500 грн., неделю так точно не захочется :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение