Нет аппетита что-либо есть вообще, кроме суши. У вас такое бывает?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня бывают такие дни тоже + Ну это когда нет времени готовить и МЧ тянет меня туда,куда ближе всего - в ресторан суши :-) получается, что мы там и обедаем и ужинаем. Благо ресторан хороший (тут его некоторые хаяли, а я без ума), Изуми, к тому же кушаем по скидочным купонам, которые у нас просто не заканчиваются:-) Платим только половину суммы от чека, поэтому получается дешево и сердито. Так что вам везет, вы суши разбавляете кофе с молоком, а у меня только суши:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, зимой правда - ела около двух недель только семгу [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно себе представить сколько вы съели на эту сумму :)) мы вчетвером два суши-сета съели, меня чуть не разовало от обжорства. так это гривен 350-400 получилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему страшно? зависит от заведения, ну и от количества едоков :)))) можно уйти и с легким чувством голода:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказалась, что крутить совсем не сложно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю чем я должна заболеть, чтобы захотеть суши ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да :). если человек на 12 - то это совсем мало :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет аппетита бывает)вот суши- увольте, мой желудок их на дух не переносит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот чего я из еды не люблю - так это всякую японщину. ну а у вас если не гонкой за модой, то диагнозом попахивает: недостаток йода? проверьте щитовидку. я не доктор, но у знакомой была подобная нездоровая тяга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю моды в еде. В данном случае меня просто тянет на эту еду и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот крутилочку для роллов прикупила зимой, в полцены с купоном красота, самое долгое теперь - сварить рис :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может у Вас ранняя стадия беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая нездоровая тяга к сушам и море продуктам))Всю жизнь))щитовидка в норме) просто это вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает)))частенько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы подсели просто))) () [+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне беременной жуть как суши хотелось и щас бывает периодически, что несколько дней ем только суши и японскую еду остальную мне после неё нет тяжести в желудке и настроение поднимается. причем дело не в модности, ем дома, заказываю и уплетаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ хх , завидую тем , у кого аппетита нет. А тут как началось с осени " А вы пробовали съесть слона ?" , так и не проходит никак :( [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да их просто удобно есть и вкус у них яркий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичный случай был в тамбове... [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так! суши и кофе с молоком. Ну или рыба любая на крайняк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 чела :)) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и мне недавно так хотелось! Сил моих не было! Оказалось беременна :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение