Голос країни

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как по мне, оркестр Бетховен бесконечно лажает Эти электронные барабаны, сухость звука напоминают дембельские напевы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, я сьогодні пропустила, скажіть коротесенько про вечір? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то так... Не очень. Голосование идет. После "Интернов" будут результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко, что Роман ушел((( ему бы работать, он бы показал. щаз посмотрим, кто у СКрипки. Скрипкой не перестаю восхищаться - его задумками и их реализацей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня была не для оркестра, не зря он сказал, что себя не слышит, плюс температура, песня не его( имхо[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) что-то они все говорят, что музыку и себя не слышат) лучше петь под гитару, как Галина)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень не понравилось исполнение песни Арии Это ж ужасть какая-то была. И голос не силён у него для этой песни. Выдавливал из себя какой-то мышиный писк. И музыка была какая-то невнятная. Без необходимых эффектов, чтоли. Глухая и тихая как для такой песни. Вобщем, ФУ.А аргументы Пономарёва, что ему изначально песня не понравилась, поэтому так и выбрал... ппц...Меня одну раздражает Туриченко? Вот не искренний он мне, хоть тресни. Меня он раздражал ещё в шоу про последнего героя. Фи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, надо было брать другую песню()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Арию пел-то? песня гру "ария" вы имеет в виду? не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, её имела в виду. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение