Голос країни

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тож так думаю, она реально орет просто и в ноты не попадает(() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, а як там моя улюблена Наташа зі Сміли? (вчителька музики) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вылетел из шоу? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно не понравилось его выступление что-то я вообще не поняла в чем прикол этого Рождена. ИМХО, лучше бы Селянского оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень он мне по душе-голос шикарный!)))жаль,что вылетел. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо вульгарная какая-то и развязная.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! но думаю -тут Диана принципиально в пику Меладзе сделала. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Пономарева в команде, Комар и Юдина У Арбениной, Денис и Селянский ...эх, я в печали, у Селянского така харизма - на него просто так можно смотреть :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стебанулся просто...хотя мальчик стильный, думаю покажет ещё себя...надеюсь ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... были вчера на прямомо эфире.... конечно, живой звук есть живой. И там были очень видны и харизма и талант, и мощь и энергетика. очень жаль было, что выгнали Селянского, но Арбенина будет тянуть Рождена до тех пор, сколько этов ее силах. И лично мне Оксану очень жаль было, харизматична и талантлива. Но Пономарев то ли на пиар очередной пошел, то ли действительно безрук его настолько охмурила..[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Селянского))) дапазон и тембр у него не хуже харизмы))) очень меня тронула их дружба со Смирновым)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да...) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я его не понимаю...Рождена [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если поверить Арбениной, и он действительно "не стабильный"+ то я, как зритель, готова была пережить эту нестабильность - мне харизмы хватало :)...голос и манера исполнения мне очень и очень нра....эх, я прям расстроилась - мой зрительский интерес снизился процентов на 50 с его уходом :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне понравился на прослушиваниях, а вчера тоже нет( думаю не его песня была но мальчик стильный, таких мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же Кален!!)) (Р. Патисон) на укр разлив))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йолкі, він так прикрашав шоу, а тепер родзиночки не вистачатиме ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну стильный, а где же Голос? он мяукает, а не поет. На прослушиваниях он мне показался просто ничего особенного. Он не для масс-маркета - такой себе певец сильно на любителя. Может песни Тимберлейка он нормально поет, но вот с тем же Смирновым ему его стильность вообще никак.ИМХО - Диана будет тащить его до последнего, пока у нее есть право голоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она вчера не пела. Вчера только команды Арбениной и Пономарева выступали. А Ваша Наташа из команды Валерии, сидела в зрительном зале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она сидела и со скрипкинцами, и еще с Панкратовой и Шведчиков сидел с ними, что вылетел из батла "а ля гер ком а ля гер"() [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вживую Онофрийчук.... словами не передать... у меня аж слезы выступили() [+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, новая серия? Смотрим?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скрипка отжег))) А первый мальчик, на мой взгляд, так себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение