Хочу новую функцию "Забанить на 3 часа" (ППСБ)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так это ваши блины? :) Там на картинке внизу.. :)http://mayonesa-nax.livejournal.com/592699.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг не, моими мусорка чавкает. вкусно ей, наверное ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык быстро вокруг швабры извивайся - типо стриптизу учишсо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САМОЗАБАН ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сделать функцию платной - можно озолотиться))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочитала несколько иначе, буковку одну лишнюю увидела. ;))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего туда ходить, надо просто там комп поставить и жить :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ФФ есть расширение "Block site". :). Избавляет от "ну еще на минуточку загляну... и еще на минуточку" () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... с функцией саморазбанки в промежутках между блинами :)))) для себя поняла одно: главное не ввязываться в обсуждения, если время крайне ограничено :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для другой конфы :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як я вас розумію! У самой на завтра (уже сегодня) непрочитаны четыре дипломных работы, готовность к семинару =0, ну то такое, тесты на завтра не наваяла (80 вопросов, наменуточку) И сижууу, блин!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в микроволновке картошка пеклась, и начала гореть огнем, вовремя вытащила, а то мысли были лишь бы СВЧ не взорвалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифруйте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, на днях я овощи на пару варила в мульте вода когда выкипела, она пищать надрывно начала. Я еще подумала, неужели час так быстро прошел, а оказалось, что водичка кончилась. Поэтому твердо могу заявить-моя кричит, когда вода заканчивается![+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2! за мене і за мого чоловіка!Щоправда, він влаштовує мені "недобровільний бан", перекриваючи весь інтернет - коло моєї прокрастинації "лікарем" не обмежується :)[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива-жива. Как говорится "форумские деруны" спасли ситуацию ;-))) Моего мужа главное сразу покормить ;-) , да и он не из тех, кто в чем-то упрекает, даже если есть за что. Так что моя совесть в очередной раз осталась ненаказанной.)) ( а значит ситуация чревата повторениями. Как же я ненавижу форум, гоните меня отседова! )))) но о стриптизе на швабре я реально задумалась........ ))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берешь нажимаешь крестик в правом углу - кнопочка добровольного бана или компьютер выбросить с балкона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ присоединяюсь, очень полезная штука [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера про это мужа просила...ток в быту мне форум не мешает, но жж я все никак не заведу(( [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка, заходя в Интернет, помни: Кастрюля начинает жарить, как только перестает варить! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение