Хочу новую функцию "Забанить на 3 часа" (ППСБ)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу новую функцию "Забанить на 3 часа" (ППСБ) Девы, ну это ж полный привет - зашла в тему про клизму, зависла на АС и прокладках, до анекдотов не дошла - спалила в процессе 4 блина!!!!!Ну это ж невозможно! Оторваться самой не получается: сила есть, воля есть, а силы воли нет (( Вот бы кнопочку организовать "добровольный бан на 3 часа" И ужин приготовлен, квартира сияет, дети обурочены, кошки-собаки выгуляны-накормлены, жена-красавица - все счастливы и довольны. кстати, ППСБ - это Пишу Под Сгоревшими Блинами ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тьфу ты , блин , я думала , нашлась родственная душа , полюбляющая слабоалкоголку , как и я ! :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пост сейчас , какие блины ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я когда-то попросила сказать мне что нибудь ТАКОЕ, чтоб ушла с форума))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы героиня, а я даже до кухни не дойду соотв ничего не сгорит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) это такида! надо-надо:)))) мои блины тоже, двеча того-этого:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот:"Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить."" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтоб этот бан был неаннулируем до истечения срока!!! и чтоб и читать низя было!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучительные - я пощусь, мужчины мои - нет. Пеку и слюнки глотаю )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да. греет душу, что не я одна такая. И вай-фай с буками тоже зло ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блины у меня не горели , а вот сухарики в духовке когда-то аж загорелись :) , а я на ликаре втыкала :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 насчет вай-фая... столько времени сжирает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, ППСБ, это пишу под самбукой :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. блины... у меня муж сейчас с работы в дверь позвонит , а я до сих пор со шваброй в руке сижу, так за весь день полы и не помыла (((( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, звонит.. ханаааааа...... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбайтесь шире - авось не заметит )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче, по-моему, комп вырубить на 3 часа) + сама втыкаю уже час в айпад перед камином. из-под пледа так вылезать не хочется... и ведь не выпьешь ничего горячительного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречайте его без одежды)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как дела? живы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот, вот тут то и нет конкурентов мультиварке!!!! у меня ниче не горит, она сама варит, сама выключает. Хотя я не фанат мульти, но иногда она незаменима.[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сначала, все сделайте, блины, уроки, прогулки, а потом включайте комп))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвлекающий маневр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со шваброй в руке)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение