Если муж зарабатывает так как вы, все остальное тоже поровну?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы никогда вообще ничего не оговаривали на эту тему (+), было по разному: и поровну зарабатывали, и было время, когдя я больше, или муж больше - в нашей семье это вообще не имело никакого значения никогда. Когда не было возможности нанять прислугу, каждый делал по дому что мог, и когда мог, никогда не считали, кто больше, а кто меньше... Когда появилась прислуга, по умолчанию я сама как-то выстраиваю домашнюю работу. Но у нас семья старой закалки, когда вместе прошли, как говорится "крым и рым", в бедности и богатстве... и может потому нет между нами никаких счетов. Правильно это или нет - откуда мне знать? Но мне, если честно, трудно понять и принять какие-то счеты между супругами в семье, кто больше денег приносит, кто меньше... кто должен вынести мусор, а кто сварить борщ. Если меня не было дома (по учебе, работе), то борщ варил муж, и наоборот. Да, в августе этого года нашему браку исполнится 30 лет. Вот такие пироги...)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Вас вчера в маршрутке обидели? Уж больно стиль похож :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не понимаю этих сореваний и деребанов обязанностей + Какая разница, кто принес больше денег? Если у меня есть желание - я готовлю (и так бывает в основном по будням на ужин, тк муж работает тяжелее и приходит позже, соотв-но устает)..На выходный готовит он, потому что любит, а не потому, что надо. нет настроения готовить, всегда есть чем перекусить, кастрюли с голубцами на неделю - не наш случай. касательно уборки - есть специально обученная тетя, которая видит то, чего не вижу я. Про мусор вообще молчу..даж если буду выносить его только я..ну и что? разве впадло взять кулек по дороге на улицу и вынести?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Новое поколение любит все дерибанить, начиная с зарплат, и заканчивая выносом мусора...) ) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто друг друга любим и все. И поэтому не создаем себе проблем Я не знаю, сколько зарабатывает муж. Он не спрашивает меня. Покупки по надобности, а не по количеству заработанного. Готовлю больше я, потому что умею. Остальное - по наличию времени и желания. При чем в отношениях количество заработанного бабла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно переводчика :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брак - соглашение, где правила меняются ежедневно (с) Кто больше эгоист, то и в шоколаде. Ну или кто менее зависит от партнера. Обычно женщины ответственнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в брачном контракте указываю как будут делить имущество и опеку в случаи развода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! Он за обедом съест 1 котлету, а жена 2, так как больше заработала. Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Когда это писала, тоже подумала о профдеформации :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как правило, страны с высоким уровнем эмансипации страдают от большого количества разводов. Учитесь распределять роли. Сначала женщины из кожи вон лезут и тянут одеяло на себя- расслабляют мужчину- а потом в соплях сидят. Как правило, если доходы нормальные- я не виду проблемы в домохозяйке- кухонных девайсах- пылесосах-роботах) о чём спор? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого морда наглее, тот меньше и делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что будет, если жена откажется чистить картошку, а муж - выносить мусор? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, приблизительно так же и у нас еще не хватало нервы друг другу трепать из-за того, кто, что и сколько должен делать по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала у него ненормированный раб. день. приходит поздно и уставший. УБорка квартиры на нем. Пока я в субботу нежусь в постели, он уже ее делает. Я могу на это время уйти куда-то, уборка это его. Мусор пресловутый. Я не помню, когда в послдений раз выносила.По выходным я вообще не захожу на кухню. Никогда. Машиной моей он занимается. Счетами всякими.Ну и куча всякого, чего сразу и не вспомню. У нас как-то быт устоялся. И главное у меня никогда не возникает мысли а могу ли я себе позволить что-то купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение