Если муж зарабатывает так как вы, все остальное тоже поровну?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы правы! Но так обидно=)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли :) Муж, когда нас нет прекрасно питается в общепите или сам себе что-то мастерит, вот ребенку я готовлю из чувства долга: типа, надо есть домашнюю еду и т.п. Раз в год меня посетит кулинарное вдохновение, а в остальное время - обязаловка. Короче, не надо это мне Но надо. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ключик запертый? :) Ну, ты там писала, что права можешь забыть, вот он и перестраховывается :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты подумай, что будет, если ты не приготовишь я тебе щас мотивацию найду, ты не переживай так :)) щас мы тебя как замотивируем, весь вечер на кухне проведешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все должно быть заранее() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не запертый. Утратил бдительность чувак :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, замотивитруй, мне еще фарш крутить... :)))) А если я не приготовлю, они радостно поскачут жрать пиццу с сыром и имели в виду :)). Еще и мне принесут :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о водительских правах, я о правах свободной личности)) у моего мужа в начале нашей совместной жизни пару раз проскакивало что-то типа баталовского "по той простой причине что я - мужчина", но в более грубой форме и с указанием конкретных половых признаковпри этом мне четко указывалось, что я НЕ мужчина, поэтому у него прав больше)) пришлось объяснить товарищу, если я его возьму за этот половой признак, то он может его лишиться и козырять больше будет нечем)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рози хочет сказать, что картошки надо начистить впрок, пока жена в декрете :)) чтоб потом не было разночтений семейного кодекса :)) Сорри, надо работать, а я не хочу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это становится очевидным в начале совместной жизни (как обязанности распределяются). От уровня зп не зависит вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на берегу в смысле ))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жена зарабатывает больше мужа ? тогда как? по идее, кто более ответсвенный - тот больше и делает))) от зарплаты это не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого больше времени, тот и готовит ужин, это не зависит от того кто и сколько заработал на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего тут обидного, Вас же никто не заставляет это делать Вам НАДО - ВЫ делаете, что тут обидного? Другого не пипчет - он и живет спокойно с грязной плитой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моей теме пару месяцев назад мне "объяснили", что договоренности на берегу воспринимать серьезно нельзя - мало ли кто и что там 10 лет назад обещал. А люди меняются)Вот спецом упомянула тогда, что договорились на берегу, чтоб не писали, что это раньше обсуждать нужно было.Короче, как ни крути, самадуравиновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"заметьте, не я это предложил"(с)))))) по теме если..человек на то и сапиенс чтобы договариваться [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас не зависело от заработка, а скоре от количества офис-часов.+ Да, делали поровну, можно сказать. Четко расписывать не буду, но мусор я по сей день не выношу, но окромя когда уже нет выхода - не люблю выносить мусор.Да, оговаривали на берегу, я насмотрелась на классическую загнанную советскую женщину-лошадь в лице мамы, и муж, считающий ниже своего достоинства мытье посуды или пола, мне не вариант был изначально.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я вижу, что не вы, просто по ветке пришлось...да и не важно, кто - этот аргумент часто используют но потом выясняется, что этот прием тоже не работает.Да и договариваться можно до посинения, главное - исполнение договоренностей, а это уже совсем другая статья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого может быть "надо", кроме как ребенка забрать из соответствующего заведения? :) Ну не хочется никому готовить - сварили пяток яиц или пельмени. Или в кафе сходили, если недалеко.Не убирается никак - не убирать.Ну и так далее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обговорить-то вы можете, и даже дать обещания , и даже составить бумажку, да кто это все контролировать будет? Да и жизнь-- такая непредсказуемая, тем более в браке....[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам почти шепотом скажу, я азарабатываю больше мужа, а дом весь на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же лошица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что это справедливо:) заранее оговорила, что бытом заниматься не буду. Детьми - поровну. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лошицей себя не считаю. На нем другие функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пусть он и рожает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение