Баттерфляй, с Днем Рождения тебя, легкокрылая!))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анно, поздравляю , здоровья тебе и любви . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, поздравляю Вас! Даже не знаю чего могу пожелать, ведь у вас есть^^Красота, мудрость...красотаНо все же...Пусть Ваша Истинная красота продолжает радовать Вас и окружающих, желаю Вам вечной молодости и красоты!Пусть никогда не заканчивается Ваш позитив и мудрость, пусть не иссякает Ваше жизнелюбие.Пусть радость окружает Вас всегда и везде и с каждым днем только приумножается.С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и у папы ДР сегодня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Побольше любви и тепла ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и папу с праздником:) здоровья ему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, с Днем рождения!!! пусть у тебя все получается, пусть хочется, можется и радует!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! И легкого Вам полета в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть жизнь радует каждым днем и чтобы это чувствовалось каждой клеточкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем за теплые слова, они вдохновляют на новые полеты)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ирочка!) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы замечательные), спасибо на добром слове) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольго, нет слов))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Олеся) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть и с опозданием, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть у Вас будет много-много тепла и любви :)[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение