Баттерфляй, с Днем Рождения тебя, легкокрылая!))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!!! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ))) Люблю, когда у человека собственный мир, без тяжести и надрыва. Очень прошу сохранить эту легкость, нездешность, юбкозависимость и общую красоту. Она видна во всем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, какой день! С Днем рождения, красавишна!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау)))) Аня, с Днем Рождения Вас:)!!! Любви до нестямы, здоровья и достичь того самого дзена;-)! у моей дочери сегодня тож ДР - 6 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви Вам, неземной :) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Счастья женского и человеческого!!!Пусть все удается с первого раза! [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой день ты родилась! День, когда природа дарит всем больше света, солнца, радости ! Так и ты - с твоим присутствием здесь ли, наяву ли, становится светлее, солнечнее, радостнее :). Ты - и уныние отступает, грусть проходит, настигает вдохновение и восторг :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья, сладкой жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! пусть мечты сбываются![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником! пусть всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения красавицу(да-да, видела в соцсетях) и модницу!+ Оставайтесь такой же легкой и светлой, веселой, молодой и позитивной!!!Всего-всего Вам!Будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас с праздником!:) дочке счастья!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Счастья! :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!! желаю быть такой же милой, отзывчивой и настоящей бАгиней !!!! ;-)))) Счастья, удачи и ЛЮБВИ!! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вашу девушку , чудесный возраст, счастья ей и здоровья ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я бы заглянула одним глазком , Аня -бабочка одна из тех , кого я люблю читать. Было бы интересно идентифицировать свой придуманый образ с реальностью )) Если именинница, конечно, не против ;-)) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, передам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Поздравляю, всего самого теплого и позитивного:) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Исполнения самых смелых мечт! ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего самого наилучшего!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение