Баттерфляй, с Днем Рождения тебя, легкокрылая!))

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Баттерфляй, с Днем Рождения тебя, легкокрылая!)) Анют, будь счастлива!Желаю Начинаний! И того, что так желанно, и того, что так неизведанно..Весны и Любви, пусть дурманит и кружит, тебе можно, Лада - в семье и в делах, Благости - в сердце) Будь)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днюхой, Красавица! .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вон оно как!)) Аня, всего-всего тебе, дорогая!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лучшим Днем, и пусть ты никогда не скажешь: "я не люблю свой День рождения!" Будь первой всегда и во всем)) Ро,,, [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Вас всегда очень легко и приятно читать, думаю, что Вы очень светлый человек в жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Всего самого-самого-самого-всего-всего-всего зашибезного! Пусть все-все будет! Дзынь! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, с Праздником !:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший повод сказать хорошему человеку хорошие слова )) С днем рождения, дорогая! Пусть будет теплая весна, длинная юбка цвета кофе с молоком )), восторженные взгляды, мир и гармония в семье, послушные и здоровые дети, вечная молодость в душе и вечная красота тела, пусть утро дарит радость, а вечер - покой... пусть не заканчиваются мечты!!! И пусть все-все, что пожелают тебе в этот знаменательный день, обязательно исполнится!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Пусть сбудется все , о чем мечтается и даже больше !!! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Такие вы симпатичные, девченки, рожденные вокруг дня весеннего равноденствия :-) С любовью и много любви вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, поздравляю!))) Желаю/хочу/требую счастья. МногА))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!!! Анечка, такой красоте, жизнерадостности, эротичности и энергичности может позавидовать любой!!!! Пусть завидуют))) будь здорова, счастлива и любима)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, удачи, здоровья! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня - поздравления! Всех благ и сбычи мечт! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С огромным удовольствием присоединяюсь! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!!!!!!!! [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!:)))))) Здоровья и любви![+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:):):) С Днём Рождения!!!+ Пусть в жизни будет все прекрасно!Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!Блестяще! Ярко! Фантастично!Красиво! Модно и практично!Беспечно! Вкусно! Аппетитно!Необычайно! Колоритно!Удачно! Просто! Безупречно!И с удовольствием, конечно![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь! желаю море любви и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь и поздравляю! желаю здоровья, красоты и хороших людей вокруг![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!+ Сегодня и всегда Тебе желаю счастья,Пускай хранит Судьба от горя и ненастья,От злого языка, от тяжкого недуга,От умного врага, от мелочного друга!И дай Тебе Господь, коль это в его власти,Здоровья, долгих лет, МЕЧТЫ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите поздравления :) Счастья! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! () ===[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником! Удачи, любви, здоровья, что-бы денег всегда хватало, что-бы красавишной была + всегда. Хорошо отпраздновать, без головной боли на след. день!!! ))))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анюта, с днем рождения)) прими поздравления и пожелания любви в сердце,весны в душе,позитива по жизни!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение